А как вы сообщили своим родителям о том что хотите стать приемными родителями? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 22:03     #31
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


ХАХАХА!!!!! Сегодня за полчаса меня сестра родная убедила рассказать все родителям (сидели с ней в кафе), я говорю: поехали к ним. Она встала и с дрожащими руками пошла к выходу, пока мы доехали до родителей, сестра пять раз планировала упасть в обморок и предлагала "позвонить в дверь и убежать"... я спокойна.

Приехали, сели на кухне типа чайку попить. Я говорю: так и так , решила... пауза 30 сек , у мамы грустно-серьезное лицо, потом мама спрашивает: ты серьезно? я говорю: ДА! родители переглядываются ....
.... и спустя 10 минут начинают обсуждать, чем они мне могут помочь, чем опека отличается от усыновления и писать список, кто пойдет со мной смотреть ребенка в ДР

мы с сестрой только удивленно переглядывались нет, не так, а вот так

то есть ,мы почти были уверены, что будет ну и т.д.


в обчем, Я ЭТО СДЕЛАЛА!! мои родители -ЗА! обещают всяческую поддержку !!!

фу, выдыхнула.


ЗЫ. А я сегодня прошла собеседование у психолога в ШПР
Старый 03-03-2009, 22:30     #32
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
ХАХАХА!!!!! Сегодня за полчаса меня сестра родная убедила рассказать все родителям (сидели с ней в кафе), я говорю: поехали к ним. Она встала и с дрожащими руками пошла к выходу, пока мы доехали до родителей, сестра пять раз планировала упасть в обморок и предлагала "позвонить в дверь и убежать"... я спокойна.

Приехали, сели на кухне типа чайку попить. Я говорю: так и так , решила... пауза 30 сек , у мамы грустно-серьезное лицо, потом мама спрашивает: ты серьезно? я говорю: ДА! родители переглядываются ....
.... и спустя 10 минут начинают обсуждать, чем они мне могут помочь, чем опека отличается от усыновления и писать список, кто пойдет со мной смотреть ребенка в ДР

мы с сестрой только удивленно переглядывались нет, не так, а вот так

то есть ,мы почти были уверены, что будет ну и т.д.


в обчем, Я ЭТО СДЕЛАЛА!! мои родители -ЗА! обещают всяческую поддержку !!!

фу, выдыхнула.


ЗЫ. А я сегодня прошла собеседование у психолога в ШПР
Старый 03-03-2009, 23:00
ответ для blak klepa на сообщение ":080::080::080:"
    #33
Всё спокойно!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 5 углов
Сообщения: 59
Всё спокойно! отсутствует


о! я в этом перед родителями ваще трус полный, я на мужа всё свалю - они его бояцца
Старый 03-03-2009, 23:06     #34
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Я родителей готовила очень долго: лет пять, наверное.... Теоретически они были очень со мной согласны и поддерживали во всех отношениях, но когда я начала собирать документыыыыыы.....
Зато теперь - самый любимый внук, которого нещадно балуют )))))))
Старый 04-03-2009, 17:09     #35
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


Я тоже хочу удочерить, даже знаю свою девочку, но маме сказать очень боюсь..Сама в разводе, своих двое, а тут еще третьего берешь???-Чем кормить будешь?---примерно такая реакция будет...Боюсь...
Старый 04-03-2009, 17:15     #36
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Сегодня родители "переспали с этой мыслью". Не начали отговаривать, значит, все идет путем. Только когда я стала рассказывать маме, что уже прошла диспансеры и врачей, на словах: "..и психиатр подтвердил ,что я нормальная...", мама меня прервала, и так серьезно переспросила: "ТОЧНО?" именно не шутя, а серьезно... странно, но до ее вопроса я не сомневалась в своей нормальности...
Старый 04-03-2009, 17:19     #37
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Сегодня родители "переспали с этой мыслью". Не начали отговаривать, значит, все идет путем. Только когда я стала рассказывать маме, что уже прошла диспансеры и врачей, на словах: "..и психиатр подтвердил ,что я нормальная...", мама меня прервала, и так серьезно переспросила: "ТОЧНО?" именно не шутя, а серьезно... странно, но до ее вопроса я не сомневалась в своей нормальности...
Старый 04-03-2009, 23:21     #38
Online
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщения: 89
Online отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Сегодня родители "переспали с этой мыслью". Не начали отговаривать, значит, все идет путем. Только когда я стала рассказывать маме, что уже прошла диспансеры и врачей, на словах: "..и психиатр подтвердил ,что я нормальная...", мама меня прервала, и так серьезно переспросила: "ТОЧНО?" именно не шутя, а серьезно... странно, но до ее вопроса я не сомневалась в своей нормальности...
Старый 05-03-2009, 00:33     #39
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Сегодня родители "переспали с этой мыслью". Не начали отговаривать, значит, все идет путем. Только когда я стала рассказывать маме, что уже прошла диспансеры и врачей, на словах: "..и психиатр подтвердил ,что я нормальная...", мама меня прервала, и так серьезно переспросила: "ТОЧНО?" именно не шутя, а серьезно... странно, но до ее вопроса я не сомневалась в своей нормальности...
Старый 05-03-2009, 01:01     #40
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Цитата:
.... и спустя 10 минут начинают обсуждать, чем они мне могут помочь, чем опека отличается от усыновления и писать список, кто пойдет со мной смотреть ребенка в ДР
Ваши родители из серии: "внука-внучку не отдам, ибо родители сами дети и не знают, как воспитывать?" Смотрите, чтобы не избаловали.

У меня мама в отпуске была, когда я сообщила, что вышла на девочку. В ДД на смотринах мама удивилась, что это не якутяночка (ну хотелось мне ребенка из МНЧ) и такая мелкая и анемичная. Вещей из отпуска привезла... На работе всем рассказала. теперь нам вещи несут б/у . А мы свои отдаем.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.