Вегетососудистая дистония - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2007, 17:18     #1
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
У Прошина. В апреле я у него полечилась и направила к нему семеро друзей. Все довольны кроме одной бабули, страдающей вполне клиническим маразмом. Не понравилось ей, но ей все не нравится.
А где он принимает? Как позвонить и записаться?
Спасибо.
Старый 16-11-2007, 02:32     #2
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Мне помог остеопат. Вообще другое качество жизни. Даже ушли сезонные снижения настроения. Точнее , то, что я считала своими психическими и психологическими проблемами упиралось на самом деле в слабый жизненный тонус и эту самую дистонию.
В общем мир приобрел другие краски. И что очень меня удивило - улучшилась психическая стабильность ( или лабильность настроения уменьшилась - так правильнее).
Недешево - но это того стоит. И главное - без всяких препаратов.
Помимо этого, остеопат мне еще убрал проблемы с кишечником. Кишку выпрямил и все стало регулярно. Кто бы расказал - не поверила бы. Мучилась не один год. И фитотерапия.. и всякое такое было - эффекта - нуль.
В обчем - остеопат - форева..
Большое вам спасибо!!! Забрезжила надежда.
А вам что он делал? Я просто не знаю что делают остеопаты.

Последний раз редактировалось chanelll, 19-11-2007 в 03:25.
Старый 02-11-2008, 19:14     #3
Ronia
Гость
 
Профиль Ronia
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 12
Ronia отсутствует


Цитата:
Да вот и не знаю... Мне там не нравиться ни наша участковая, ни то, что надо с боем номерки добывать... Что б электрокардиограмму сделать - вообще ночевать нужно... Я платно делала - без очереди, но зато сколько в свой адрес от бабулек услышала!!!!


Я тоже сталкнулась с проблемой посещения врача- невролога в поликлинике и со всем вышесказанным полностью согласна. Но мне посоветовали обратиться к врачу неврологу Геворкову Ашоту Валерьевичу и очень благодарна ему за оказанную мне помощь! Такого внимательного и компетентного доктора я еще не встречала. Консультирует Ашот Валерьевич в Елизаветинской больнице.Могу поделиться контактами. Его мобильный 89052576131. Звоните.. он многим помогает!
Старый 08-10-2007, 11:38
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #4
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


А еще бывает по кардиотипу(как у меня) и еще по черте какому только типу не бывает. Я уже лет 8 маюсь. Где тока не была, 2 раза даже в больничке полежала. Два раза принимала по полгода транвилизаторы. Вот тогда хорошо было)) Ща уже привыкла к этим припадкам, качеству жизни пока не критично мешает, справляюсь. А ежели что, пойду опять к своему психотерапевту, из всех врачей она лучше всего помогает с этой фигней справиться. Ну еще остеопат ничего так.
Старый 08-10-2007, 11:43     #5
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


А мне психотерапевт не помог я их видно "обманывать" умеюотпускают ак здоровую,а у меня опять 25
Старый 13-05-2008, 21:00     #6
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
А мне психотерапевт не помог я их видно "обманывать" умеюотпускают ак здоровую,а у меня опять 25
А я вчера сходила к своей любимой остеопате, так она мне и за врача и за психотерапевта- все проблемы выговорила. Хорошая тётушка нам с детворой попалась.
Старый 16-05-2008, 20:29     #7
Цветочница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, летом "Парнас"
Сообщения: 562
Цветочница отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежики Посмотреть сообщение
А я вчера сходила к своей любимой остеопате, так она мне и за врача и за психотерапевта- все проблемы выговорила. Хорошая тётушка нам с детворой попалась.
А поделитесь пожалуйста координатами Вашего хорошего остеопата. Далеко от дома ходите? Мне бы поближе , в Купчино, не доеду далеко.
Старый 19-05-2008, 11:42     #8
pajaro
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 160
pajaro отсутствует


Девочки, как чувствуете себя? Для меня сегодняшняя ночь была ужасной - не могла заснуть до 3-х, а потом был не сон, а сплошное мучение... Сейчас сижу, никак не могу на работе сосредоточиться. С пятницы жуткий шум в голове, затылок "железный", вчера днем было чуть полегче, несмотря на дождь, а к вечеру - опять... Ночью давление было 90 на 60. В выходные много ходила пешком, в парке... И такая ночь следом! Жуть. Вот, пожалилась.
И еще вопрос: а есть здесь с диагнозом вертебрально-базилярная недостаточность (простите, не помню, хоть и слежу за веткой)? Какое лечение вам прописывают врачи?
Старый 08-10-2007, 11:46
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #9
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Мож не везло с псих-том?)) Мою фиг обманешь)))) Один взгляд чего стоит))
Старый 08-10-2007, 11:47
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #10
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


ну как может помочь психотерапевт если болезнь связана с плохим кровоснабжением мозга (как я поняла)? Ну разве постараться избегать спазма сосудов, но это очень сомнительно... улчше все же поотеопатить и узнать в невролога как сниматьт спазмы в критических случаях... Кстати а как снимаете вы?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.