-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 16:16     #2641
Lalati
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщения: 2 641
Lalati отсутствует


Были в Солвексе на Разъезжей - мне так показалось, что на каждый остров там отдельный человек сидит. По Криту - менеджер Катерина, например
Старый 27-04-2008, 18:53     #2642
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalati Посмотреть сообщение
Были в Солвексе на Разъезжей - мне так показалось, что на каждый остров там отдельный человек сидит. По Криту - менеджер Катерина, например
По Закинфу главная, по-моему, Наталья. Мы с Виолеттой общались. Она, в принципе, ничего. Но недостаточно владеет ситуацией, особенно, если нужен нестандартный тур.
Старый 27-04-2008, 18:58     #2643
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Все, мы определились окончательно. Летим на Пелопонесс, как и собирались, с 29 августа на 2 недели.
Мучались, признаюсь, долго. Несколько раз в Атлас и Солвекс на Разъезжей выбирались. Атлас дал в итоге очень низкую цену, но я взяла макет их договора, и муж, прочитав его, ушел в транс. Ехать как-то сразу расхотелось. Решили зайти в Солвекс, посмотреть их договор, как раз Андрей был. Договор там немного лучше, кстати. В общем, с Андреем вопрос решили - он дал нам цену еще лучше. Так что мы уже почти в полете! Ура! С помощью Андрея летиим в третий раз в Грецию!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-04-2008, 09:49     #2644
Irina & Katarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 579
Irina & Katarina отсутствует


А на какой стр. список, кто -куда- когда летит?
Старый 28-04-2008, 10:03     #2645
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina & Katarina Посмотреть сообщение
А на какой стр. список, кто -куда- когда летит?
Например, один из последних - пост #2624
Старый 28-04-2008, 10:44     #2646
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


А кто нибудь отдыхал в Матале ? есть отзывы, советы?
Старый 28-04-2008, 12:55     #2647
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
хехе... жизн странная штука - не пускает меня в Грецию ....

Меня уволили с работы, так неожиданно... ну вобщем, Смушка, вычеркивайте нас, к великому сожалению....
Должна была в пятницу оплачивать тур, а пришлось оплакивать работу.... хнык....

Не расстраивайтесь! Всё, что ни делается, всё к лучшему! найдёте гораздо лучшую!

Цитата:
Сообщение от симона Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Скажите пожалуйста,а те кто собирается на Закинф-в Солвекс обращались-может кто-то подскажет с каким менеджером понравилось работать. Хотелось бы индивидуального подхода
Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
По Закинфу главная, по-моему, Наталья. Мы с Виолеттой общались. Она, в принципе, ничего. Но недостаточно владеет ситуацией, особенно, если нужен нестандартный тур.
Мне Виолетта понравилась-общались и по Криту , и по Закинфосу. По Закинфосу мне её директор рекомендовала (я с ней переписывалась сначала))).
Андрей хорошо с клиентами работает, ситуацию знает, но мне его излишне театральный тон не очень-когда мы там были, я два часа слушала просто хорошо поставленную театральную постановку))) Громко так, на весь офис, хоть и сидит в отдельной комнате))) К нему явно надо клиентов "с проблемами, претензиями" направлять-будут удовлетворены) Да и я камерность люблю)
Старый 28-04-2008, 13:23     #2648
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska_N Посмотреть сообщение
А кто нибудь отдыхал в Матале ? есть отзывы, советы?
Если посмотреть по поиску, то вот что вылезает. Но все эти люди ездили туда, а жили в другом месте.
Старый 28-04-2008, 16:25     #2649
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
[b]
Мне Виолетта понравилась-общались и по Криту , и по Закинфосу. По Закинфосу мне её директор рекомендовала (я с ней переписывалась сначала))).
Андрей хорошо с клиентами работает, ситуацию знает, но мне его излишне театральный тон не очень-когда мы там были, я два часа слушала просто хорошо поставленную театральную постановку))) Громко так, на весь офис, хоть и сидит в отдельной комнате))) К нему явно надо клиентов "с проблемами, претензиями" направлять-будут удовлетворены) Да и я камерность люблю)
Виолетта курирует Закинфос. просто мне показалось, что она, видимо, не так давно работает по направлению. И по многим вопроса консультировалась с Натальей и Андреем. А с Андреем по телефону я общалась. Очень конкретно, коротко. Может ещё от клиента зависит: с каждым по-разному общается.
Старый 28-04-2008, 17:28     #2650
Lalati
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщения: 2 641
Lalati отсутствует


Девушки, а сколько обычно ждут подтверждения брони отеля? Что-то я начинаю паниковать...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.