Фигурное катание 2008-2009 - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:34     #2541
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
да, потому что отдали в 2года 11мес ,по опыту старшей не стали тормозить...
и не валяли дурака полтора года ,как все новички почему-то делают, а сразу взялись.
но это дело подхода так сказать, кто-то глядя на нее в Таврике как-то сказал: "Бедная девочка, лишена детства!", на что я им ответила - а что лучше видеть в уголке ,пока старшая катается?
Поздравляю! Умнички!!!!

Детства то конечно у спортсменов поменьше, это точно. Но главное что удовольствие ребенок получает!

ПС:а денег то конечно стоит немало......
Старый 18-02-2009, 23:45     #2542
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


короче кое-что смогла не сильно умельчить, чтобы вставить, а остальные совсем пиктограммки получились
Мои которые с кубками везде с тренером, ниже - наша семья с сыном и мужем)), и Поля в бильмане на разминке, остальные с программы не вставить никак.
Изображения
    
Старый 19-02-2009, 00:19     #2543
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
короче кое-что смогла не сильно умельчить, чтобы вставить, а остальные совсем пиктограммки получились
Мои которые с кубками везде с тренером, ниже - наша семья с сыном и мужем)), и Поля в бильмане на разминке, остальные с программы не вставить никак.
Здорово! Какая у Вас спортивная семья! А Вы тоже занимались ФК? Или муж? Извините, может это всем известно......

ПС:а Вы еще 4-го ждете...... В жизни бы не подумала( это в хорошем смысле слова - хорошо выглядите)
Старый 19-02-2009, 00:45     #2544
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
короче кое-что смогла не сильно умельчить, чтобы вставить, а остальные совсем пиктограммки получились
Мои которые с кубками везде с тренером, ниже - наша семья с сыном и мужем)), и Поля в бильмане на разминке, остальные с программы не вставить никак.
Здорово
Старый 19-02-2009, 01:24     #2545
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Поздравляем
мы вас всех сегодня видели
Старый 19-02-2009, 01:31     #2546
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Вы знаете, эту мамочку мы видели в Швеции, на сборах в Арбоге((((((((((((((( Ужас, дети брошеные, сами по себе, мы тоже все мамы фигуристов, удивлялись, куда многодетная поперлась, маленький, так тот совсем один ходил и падал всё время, все его нянькали, так что это ещё как посмотреть, как это всё достается и надо ли это маме самой (((((((((((((( Деток было откровенно жалко, всей группе фигуристов, которые приехали с другим тренером((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теперь она рассказывает какая она молодец(((((((((((( Ужасно!!!!!!!!!!!
Старый 19-02-2009, 01:39     #2547
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


И ещё: мужа на сборах вообще не было, он видимо маму отправил одну с тремя детьми, сборы ---это не отдых!!!!!!!!
А теперь сливки снимать, ну вобщем конечно спортивная семья!!!!!!!!! Сказать нечего, как люди рисуют((((((((((
Я , как тренер могу сказать, что успех не только в кубках и нагрдах, а ещё в том как люди к этому подходят, а если говорить о том, что на всё наплевать, лишь бы медаль(((((((((((( А за детками она там ооочень плохо следила, детей было жалко не то слово(((((((((!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-02-2009, 08:33     #2548
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Здорово! Какая у Вас спортивная семья! А Вы тоже занимались ФК? Или муж? Извините, может это всем известно......

ПС:а Вы еще 4-го ждете...... В жизни бы не подумала( это в хорошем смысле слова - хорошо выглядите)
я в детстве много чем занималась, но серьезно меня никуда так и не отдали, о чем до сих пор жалею, у мужа такая же ситуация, вот и пытаемся детей серьезно занять, а не ради забавы на год-другой.
Старый 19-02-2009, 08:34     #2549
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Поздравляем
мы вас всех сегодня видели
Спасибо!!!
мы вас тоже!
а ваш мальчик - который гусар или в синем костюме?
Старый 19-02-2009, 08:38     #2550
Клёвые туфельки
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 132
Клёвые туфельки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Вы знаете, эту мамочку мы видели в Швеции, на сборах в Арбоге((((((((((((((( Ужас, дети брошеные, сами по себе, мы тоже все мамы фигуристов, удивлялись, куда многодетная поперлась, маленький, так тот совсем один ходил и падал всё время, все его нянькали, так что это ещё как посмотреть, как это всё достается и надо ли это маме самой (((((((((((((( Деток было откровенно жалко, всей группе фигуристов, которые приехали с другим тренером((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теперь она рассказывает какая она молодец(((((((((((( Ужасно!!!!!!!!!!!
Как-то вы очень резко и некультурно. Многодетная-это не оскорбление, а у вас прозвучало именно так. Жалейте своих детей, только потом не удивляйтесь, кто добьется успеха, а кто нет. Без труда, ...... как говорится....
Брошенные дети, как вы выразились, не могут сами по себе (ваши же слова), ездить на тренировки, и т. п. Вы ведь знаете, сколько это требует усилий даже для одного ребенка. Я, наоборот, восхищаюсь такими людьми. Сама бы так не смогла....А как мотивировать деток нужно! Это большой родительский труд!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.