Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей помощи! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 23:05     #1
alfia1985
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Virginia Beach,VA USA
Сообщения: 49
alfia1985 отсутствует


Анна, еще такой вопрос- можно ли через Paypal денежку перевести ?Я увидела на Адвите, что можно перевести через paypal на счет Олечки Швец и Лизы Беловой?
Старый 11-02-2009, 23:24     #2
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia1985 Посмотреть сообщение
Анна, еще такой вопрос- можно ли через Paypal денежку перевести ?Я увидела на Адвите, что можно перевести через paypal на счет Олечки Швец и Лизы Беловой?
Да, можно. Там список фамилий откроется.
Спасибо!
Старый 13-02-2009, 08:28     #3
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Новости от 12.02.

Варцан Маша

После того,как мы получили темодал на первый курс химиотерапии, 5 февраля началось лечение одновременно с лучевой.Первые дни Маша переносила начатое лечение не очень хорошо:у нее побаливала голова,несколько раз была рвота,большую часть дня она спала,ела очень плохо.В больнице ей поставили несколько раз капельницы с глюкозой,витаминами и мочегонными препаратами.Постепенно состояние стало улучшаться,исчезла рвота,пропали головные боли,улучшился аппетит. 11 февраля она первый раз за все дни начатого лечения улыбнулась,разослала смс одноклассникам,почитала книгу и пошла в игровую комнату рисовать.По-видимому,организм постепенно адаптируется к такому тяжелому лечению,и я надеюсь, что ей не будет больше так тяжело.С огромным к Вам уважением,мама Маши Ирина.

Швец Оля

Оленька чувствует себя хорошо.12 февраля начинается очередной блок химиотерапии.Настроение боевое.Только вперед.Ей бабушка подарила(привезла)куклу "Ксюшу".Оленька вместе с ней танцует и поет.Вот такой у нас боевой дуэт! Мама Оли


Петухова Катя

Катюшка прошла 6 блок химиотерапии.Нам обеим было очень тревожно,поскольку месяц назад аналогичный курс лечения прошел очень тяжело.Сейчас состояние дочки стабильное.Она настроена только на выздоровление.Все разговоры-о возвращении в родной город, к учебе,а главное, - к друзьям.Катюша строит планы на будущее.Мужественно переносит нелегкое для ее хрупкого организма лечение.От ее имени передаю благодарность всем тем,кто откликнулся на нашу просьбу о помощи.Спасибо Вам,добрые люди!Мама

Смирнов Илюша

Илюша чувствует себя неплохо.Находится под наблюдением невролога.Стал больше бояться темноты и не может спать один.После выписки из больницы Илюша принимал поддерживающие препараты:Эссенциале Форте Н и МагнеВ6,но оно у нас закончилось.Сама я их купить не могу, так как не работаю из-за болезни детей.Невропатолог нашей Киришской больницы выписала бесплатный рецепт,но, когда я пошла в льготную аптеку,оказалось,что в региональной аптеке они есть,а в федеральной нет(мы относимся к федеральной аптеке).По этой причине в выдаче лекарств мне было отказано. Сказали: " Неизвестно, когда привезут,ждите".К счастью, мир не без добрых людей. Наташа Рахманова,которая посещала нас с Илюшей в больнице,продолжает помогать нам и сейчас.Наташа купила и передала нам лекарство на месяц. Нет слов,чтобы выразить искреннюю благодарность Наташе за заботу и поддержку .Она стала для нас с Илюшей родным человеком.Мы всегда будем помнить об этом!Мама Илюши.
Старый 13-02-2009, 19:46     #4
alfia1985
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Virginia Beach,VA USA
Сообщения: 49
alfia1985 отсутствует


перечислила через paypal $50 для Олечки Швец и $50 для Лизы Беловой. Надеюсь через недельку еще столько же.
Старый 13-02-2009, 20:01     #5
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia1985 Посмотреть сообщение
перечислила через paypal $50 для Олечки Швец и $50 для Лизы Беловой. Надеюсь через недельку еще столько же.
Спасибо, Аля!
Старый 14-02-2009, 19:57     #6
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Лене Скрипка нужно 12 тысяч рублей на компьютерную томографию. Обследование назначено на среду.
Старый 15-02-2009, 14:13     #7
КойдаМойда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 21
КойдаМойда отсутствует


Я смогу перечислить завтра 5000 руб.
Старый 15-02-2009, 17:28     #8
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КойдаМойда Посмотреть сообщение
Я смогу перечислить завтра 5000 руб.
Спасибо большое, буду ждать.
Старый 17-02-2009, 10:27     #9
КойдаМойда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 21
КойдаМойда отсутствует


Аня, денежку вчера перечислила на карту.
Старый 18-02-2009, 16:31     #10
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КойдаМойда Посмотреть сообщение
Аня, денежку вчера перечислила на карту.
Спасибо большое! Деньги пришли.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.