ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ - ОБЪЕДИНИМСЯ!!! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2007, 14:15     #181
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamanikita Посмотреть сообщение
Дети то не виноваты, а мне что делать, жалко мне его, вот и пустила вчера. А а есть ли его мадам или ее нет уже не знаю, на восьмое марта был с ребенком и со мной
Вот и у моего не знаю есть ли кто или нет. В воскресенье вел себя так как будто мы и разводились вовсе. Наверное нельзя мужиков незаслуженно жалеть. У меня вон подруга гоняет своего мужа только так и знаете он ее прям на руках носит.
Старый 21-03-2007, 14:20     #182
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


Цитата:
Сообщение от olech Посмотреть сообщение
А Вы с папой давно расстались? И как расстались? Для себя все выяснили в этих отношениях? Вам самой папа вашего ребенка безразличен? Просто нельзя быть категоричной в этом щепетильном вопросе. Никто не может Вам советовать, потому как у всех нас разные истории.
Если человек предал Вас, поступил подло по отношению к Вам или сыну - какие могут быть возвраты и приходы. Единожды предав... А если в вас живет какая-то обида, или обстоятельства сложились так, что не можете Вы сейчас быть в троем - слушайте свое сердце.
У меня сыну 1,9, он преиодически до 1,5 лет видел и был рядом со своим папой. Но потом папа очень некрасиво поступил по отношению к ребенку, и был послан восстанавливать жизненные ценности и преоритеты. Пока не восстановил. Но даня знает кто его папа, узнает его на фотках. Пока не спрашивает еще где папа, но к вопросам я готова. Если мой сын захочет видеть папу - он его увидит, я организую эту встречу. Но пока Даня маленький и не скучает. И мужского общества-воспитания ему достаточно - дедушка, мой брат и мой МЧ. МЧ Даня называет дядей, хотя их симпатия взаимна. Если все сложиться - ребенок сам выберет кого и как ему назвать.
Наверное вы правильно пишете. Надо просто разобраться в себе и в отношениях с БМ. Вот я сожалению пока этого сделать не могу. Вот не получается у меня. Умом я понимаю, что папа наш очень плохо с нами поступил, но вот в сердце пустоту пока заполнить не могу. Не могу себя даже представить с другим мужчиной. Может конечно это глупо, но вот так я чувтствую. Надеюсь, что время все таки лечит и может ждет меня где нибудь мой Прынц
Старый 21-03-2007, 14:49     #183
Tucik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщения: 1 060
Tucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от olech Посмотреть сообщение
Если человек предал Вас, поступил подло по отношению к Вам или сыну - какие могут быть возвраты и приходы. Единожды предав...
ППКС! Вот у нас никаких возвратов и не было, да и с мамам своей у него вроде все хорошо, хотя кто знает, но вот мое отношение к нему он знает прекрасно. Я ему неоднократно говорила и писала, что он нас предал и что вовращаться ему некуда. Но при этом говорила, что встречам с ребенком препятствовать не буду. В итоге все наше встречи прекратились после развода, когда открыли счет для алименнтов и уже не было необходимости привзоить их лично. Думаю он прекрасно понимает, что в моем доме его никто не ждет и с тех пор не приежал. Ну и мадам там наверное что-то нашептывает. Мне уже абсолютно все равно. Найдем мы еще свою половинку. Время все лечит, девчонки!
Старый 21-03-2007, 23:34     #184
mamanikita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 125
mamanikita отсутствует


Цитата:
Сообщение от olech Посмотреть сообщение
А Вы с папой давно расстались? И как расстались? Для себя все выяснили в этих отношениях? Вам самой папа вашего ребенка безразличен? Просто нельзя быть категоричной в этом щепетильном вопросе. Никто не может Вам советовать, потому как у всех нас разные истории.
Если человек предал Вас, поступил подло по отношению к Вам или сыну - какие могут быть возвраты и приходы. Единожды предав... А если в вас живет какая-то обида, или обстоятельства сложились так, что не можете Вы сейчас быть в троем - слушайте свое сердце.
У меня сыну 1,9, он преиодически до 1,5 лет видел и был рядом со своим папой. Но потом папа очень некрасиво поступил по отношению к ребенку, и был послан восстанавливать жизненные ценности и преоритеты. Пока не восстановил. Но даня знает кто его папа, узнает его на фотках. Пока не спрашивает еще где папа, но к вопросам я готова. Если мой сын захочет видеть папу - он его увидит, я организую эту встречу. Но пока Даня маленький и не скучает. И мужского общества-воспитания ему достаточно - дедушка, мой брат и мой МЧ. МЧ Даня называет дядей, хотя их симпатия взаимна. Если все сложиться - ребенок сам выберет кого и как ему назвать.
С папой мы расстались когда я была на пятом месяце беременности, расстались без истерик и скандалов, просто в один прекрасный день он не появился дома, а потом на следующий, но звонил каждый день интересовался как я, а потом я узнала что у него есть другая мадам. Когда я это узнала мы перестали общаться. О том как у меня дела он узнавал от наших общих друзей. Обида на него во мне кипела до самых родов. Когда родила сынулю поняла что только спасибо могу ему сказать. Щас он делает вид что у него все нормально, но я то вижу что нет. Весь какойто помятый нестиранный, хотя мне говорит что у него есть кому стирать и готовить. Чувство то у меня к нему может и есть сама не понимаю, но назад принять я думаю не смогу только по одной причине, не верю я ему
Старый 22-03-2007, 00:43     #185
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


я вот тоже недавно задумалась, что смогу простить будущему, но далекому папе. И поняла, что многое можно пережить в браке, многое можно забыть или принять, подстроиться, пережить тяжелые времена, но вот, если не верить человеку или не верить в него, то все... как себя не убеждай, как бы ни было плохо без него, с ним будет только хуже.
Я так развелась пару лет назад. Потому что поняла, что чтобы он не сделал,я не верю. Хотя не было одной причины. Было много-много мелочей, обид и пакостей. Страдала жутко, зато теперь мы в хороших отношениях. потому что не связывает ничего. И он звонит, спрашивает, как я, нужно ли что, потому что знает, что я одна беременная осталась. Да и знает, наверное, что я ни о чем не попрошу, пока совсем не край...
Старый 22-03-2007, 17:26     #186
gopher-SPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 845
gopher-SPb отсутствует


Ой, девочки...
Ведь и наш папа первые 2 месяца брал Сашульку на пару дней к бабушке своей - сам со слезами и истериками и Сашка плакал, но вот время идет - я знаю, что теперь он появляется на денек в жизни котенка только когда есть кому помочь (та же бабушка) и раз в пару месяцев... На юга уезжал - отказался брать солнышко, типа зачем мне ребенок на юге... А это единственный раз, когда я попросила взять - ведь детю так полезно море. Больше не прошу и не попрошу. Вэтом году сами поедем. И когда Сашка спрашивает о папе - значит о нашем нынешнем любимом, а когда редко о папе Диме, то значит о единокровном... Но это же очень все хорошо - от выплаты алиментов не отказывается, в жизнь не лезет, отношения поддерживаем на уровне "как жизнь?" - "чудесно!" И это очень хорошо. Он нам вообще-то не нужен да и мы ему, но ответственность хоть какая-то у него появилась - уже не просто мальчик, а мальчик, у которого где-то ребенок. Повзрослел, что ли...
А любимый наш никакой разницы не видит вообще между собственным и моим ребенком. И говорить так запретил - они оба "наши, его дети".

Так что выше нос - не всегда все плохо. И все будет просто замечательно. (стоит только не просто очень хотеть и ждать, надо хоть что-то для этого "счастливого завтра" далать. Хотя бы просто не унывать )
Старый 22-03-2007, 17:40     #187
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


В свое время у меня тоже были мысли, что можно простить, а что нет. И поняла, что простить можно многое, а вот вернуть веру практически невозможно. По крайней мере для меня. Так что очень Вас понимаю, мне кажется именно неверие и стало причиной развода. Всякие мелочи, даже в большом количестве простить можно, а вот когда не веришь человеку, то и прощать не хочется.
Старый 23-03-2007, 00:32     #188
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


Я смотрю мы с Вами соседи)) Вы где в Купчино живете?
Старый 23-03-2007, 09:54     #189
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


На углу Гашека и Будапештской)
Старый 23-03-2007, 10:13     #190
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


а мы около Ленты прямо за собесом) Будем дружить семьями))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.