Зубные импланты - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 15:57     #1
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atapy Посмотреть сообщение
Ну вот и я всерьез озаботилась вопросам имплантации. Ситуация критическая. Во рту «живет» 21 зуб[IMG]http://img.********/ru/btn/dissapointed.gif[/IMG] Все думала, что обойдусь «так». При улыбке, кстати, ничего не заметно, но... столкнулась с тем, что жевать просто нечем. Жевание на передних зубах закончилось тем, что все мои красивые реставрации начали «сыпаться». Значит, надо что-то делать! Поскольку у меня все фактически зубные ряды заканчиваются на «4» или «5», я так понимаю, что у меня единственный выход - имплантаты? Во всяком случае, именно так сказала доктор, у которой я лечила свои кариесы, и то же самое - хирург, удалявший кисты.
Главное найти хорошего имплантолога, чтоб не рисковать здоровьем и деньгами.А то их сейчас очень многие ставят, а грамотно этим занимаются единицы.
Старый 16-10-2007, 17:20     #2
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofosa Посмотреть сообщение
Главное найти хорошего имплантолога, чтоб не рисковать здоровьем и деньгами.А то их сейчас очень многие ставят, а грамотно этим занимаются единицы.

Да, основная ставка – на имплантолога. Именно, что хорошего. Походила по сайтам клиник, цена примерно у всех одинаковая. Кому отдаться?! По каким критериям врача выбирать – я даже растерялась в таком ответственном деле. Дозреваю записаться на консультацию к протезистам – можно даже в несколько клиник, что посоветуете, времени-то долго ходить нет...
Старый 16-10-2007, 18:32     #3
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atapy Посмотреть сообщение
Да, основная ставка – на имплантолога. Именно, что хорошего. Походила по сайтам клиник, цена примерно у всех одинаковая. Кому отдаться?! По каким критериям врача выбирать – я даже растерялась в таком ответственном деле. Дозреваю записаться на консультацию к протезистам – можно даже в несколько клиник, что посоветуете, времени-то долго ходить нет...
Я Азарину отдалась в КДС после длительного мониторинга схожих услуг.
Все прижилось замечательно. Действительно, цены везде примерно одинаковые, если и есть разница, то не та, из-за которой стоит рисковать.
Делает быстро, не болит потом, только отек несколько дней. Все очень буднично, как в стенку шуруп заворачивается.
Просто у нас все новое сразу обрастает страшилками самыми разнообразными.А на самом деле бояться нечего.
Старый 17-10-2007, 01:29     #4
FIZZ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 225
FIZZ отсутствует


А Азарин разве не в Райдене на Ленинском работает?Я слышала о нем очень хорошие отзывы именно как об имплантологе.Хочу вот тоже у него ставить,но в Райдене.
Старый 17-10-2007, 01:54
ответ для FIZZ на сообщение "А Азарин разве не в Райдене на..."
    #5
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Слышала тоже, что он в нескольких местах работает, по-моему даже еще где-то, кроме Райдена...
Но я еще и к Агаджаняну хотела попасть, а он в КДС.Протезирует хорошо.
А цены в Райдене отличаются от КДС?
Старый 17-10-2007, 03:25     #6
FIZZ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 225
FIZZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofosa Посмотреть сообщение
А цены в Райдене отличаются от КДС?
Не знаю даже.Я в Райден хожу по полису ДМС.Лечение у меня бесплатное,а вот протезироваться придется за деньги.Сколько Вам обошелся имплант в КДС?Мне в Райдене насчитали 50000 примерно за 1 имплант.А мне надо 3.
Старый 17-10-2007, 19:53     #7
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
Не знаю даже.Я в Райден хожу по полису ДМС.Лечение у меня бесплатное,а вот протезироваться придется за деньги.Сколько Вам обошелся имплант в КДС?Мне в Райдене насчитали 50000 примерно за 1 имплант.А мне надо 3.
Мне 2 поставили за 60000(это без коронок)
Старый 17-10-2007, 20:29     #8
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
Мне в Райдене насчитали 50000 примерно за 1 имплант.А мне надо 3.
50 000 - это насчитали, включая изготовление коронки, или без нее?


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.