Упорные 6-7-ми летние дети - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2007, 17:27     #4
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Я не вижу у ребенка никаких талантов, которые можно развивать. НИКАКИХ. Нету их. И желаний нету. Рисует посредственно, музицирует - неплохо, но их в саду очень хорошо этому учат, но на фоне других могла бы быть и по-лучше, с танцами вобще завал. Петь не хочет. На гимнастику не хочет
Рина, отстаньте вы от ребенка!! Вы сама лично - отлично рисуете? супер музицируете? хорошо танцуете? поете? Или может быть, повышеной гибкостью отличаетесь?
Я понимаю ваши цели, каждый из нас хочет вырастить целеустремленного, талантливого ребенка, который будет делать все лучше всех, адекватно вложенным в него усилиям. Но, к сожалению, дети, как и взрослые, все разные.

Неужели нет ничего,чем ваша дочка отличалась бы в лучшую сторону от сверстников? Чем бы она выделялась? Так радуйтесь этому, культивируйте и развивайте. Может, она душа компании? Или читает лучше всех? Или самая симпатичная, в конце концов?

Как только вы увидите, что ваш ребенок ЛУЧШИЙ, объективно лучший, вам сразу станет самой проще жить, и требования по гимнастике и рисованию (зачем?) сойдут на нет.

Естественно, все вышесказанное не отменяет того, что девочке нужно СТРЕМИТЬСЯ к лучшему, нов ам нужно расслабиться, это факт.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.