кто на весенние каникулы в "HAGLAR"? Мы с вами. - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2007, 15:51     #301
Бублики
Guest
 
Сообщения: n/a


А мы думаем про Меридиан и Звездный под Лугой, 1 или 2 сезон.
Старый 03-04-2007, 12:19     #302
Haglar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 165
Haglar отсутствует


Ну наконец-то меня разбанили=)
впредь буду осторожнее.
Пара моментов, которые сразу хочу сказать.

1. Шапка Шишкина Дениса, нашлась и лежит у нас в офисе. Мы ему ее на смене находили много много раз.=)))
2. Краж в лагере не было, это были неосторожные игры детей в детективные истории. Все вещи до одной были найдены и возвращены владельцам.
3. Погода была отличная.
4. Про питание может сказать папа Марины (vswet) он ел в лагере. Кстати сегодня выложим фотографии Марины, надеюсь Вам понравится=)
5. Денис есть на фотографиях, повнимательнее смотрите.
6. По поводу перепадов настроения детей. Это нормально дети в лагере у нас испытывают разнообразное количество чувств. Лучший отдых - это смена видов деятельности. Если бы было все монотонно и средне, они бы не звонили Вам, но было бы скучно. А так каждый день был наполнен колоссальными эмоциями, дети выплескивали их и, таким образом заряжались новыми - так всегда бывает в том месте, где происходит лихорадочная деятельность, а дети у нас заняты. Когда им хорошо, они Вам не звонили, а когда плохо, конечно позвонят. Но что значит плохо? соскучилась, поссорилась с подружками - разве этого в нашем взрослом мире не бывает, а они только учатся с этим справляться, так пускай учатся и дальше.
Старый 03-04-2007, 12:36     #303
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Я, наверное, одна не поняла еще, Вы Валера?
Пользуюсь случаем и хочу сказать спасибо.
Вчера смотрели фотки на сайте вместе с Викой, ребенок визжал от восторга "Это же Батон!!! Это Наташа!!! Валера!! Маруся !!" (маруся почему-то мальчик)
Я прониклась фотками, ведь по сути несколько очень (крайне) молодых людей собирают толпу детей и развлекают их неделю за городом. Это сильно. Вот интересно, сколько лет самому старшему из организаторов?
Вика очень хочет поехать летом, от нее вопрос, а кто-то будет из "весенних" на летней смене? Вожатые те же будут?

Кстати, совсем обнаглею тогда, а помните Вику, стукнутую головой об камешек из 4 отряда? Как она в лагере приживается, не страшно ее на лето с вами отправлять?
Старый 03-04-2007, 12:45     #304
Алена Жукова
вооруженная УЗИ
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Калининский район
Сообщения: 2 393
Алена Жукова отсутствует


Валера, спасибо!
Наташка приехала очень довольная. Скажите, это она с Даниилом на фотографиях? Она так с ним трогательно прощалась у автобуса
Эта смена, как и ожидалось, прошла для Наташки легче. На лето не рискнем - маленькая еще, а вот на следующие осенние каникулы - обязательно
Старый 03-04-2007, 13:11     #305
Haglar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 165
Haglar отсутствует


Да, меня зовут Валера=)
Самая старшая - Светлана Юрьевна, 1968 года рождения.
Вику, конечно помню, от нее я теперь знаю все про динозавров, она хорошо прижилась, никаких проблем в лагере у нее не было. Маруся - это Витя, он играл кошку Марусю и был первой кошкой Хаглара (по типу первой леди=)))))))).
Наш штат молодой, но опытный, честно горжусь каждым, если бы можно было создать реалити шоу о Хагларе, Вы бы были удивлены, какую работу проварачивают эти крайне молодые люди. Не хвастаюсь, а восхищаюсь своими работниками.

Алена, у Вас есть риск, если будете отдавать Наташку нам часто, мы ее как-нибудь забудем вернуть. Она так прикипела сердцем ко многим вожатым, намне и Даниле висеть - было ее главным атракционом, очень добрая девчушка, как и ее подружка. У них большой потенциал=)
Старый 03-04-2007, 14:36     #306
Бублики
Guest
 
Сообщения: n/a


Валера, а почему дети вернулись такие грязные? Нельзя было их как-нибудь периодически загонять в душ? Хотя бы малышей?
Старый 03-04-2007, 14:38     #307
Саша К.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 667
Саша К. отсутствует


Тоже хочу сказать спасибо Вам, Валерий!
Стасу в Вашем лагере понравилось больше, чем на "Умных каникулах". А молодой человек, который знает Бьянку, "50 центов", Тимати и др., стал его кумиром. Особенно после того, как он пообещал Стасу познакомить его с "50 центов".
Вопрос у меня тот же: потянет ли он поездку летом на море с его дипломом "особенно активный person" и его астмой?
Старый 03-04-2007, 14:51     #308
Crazy
Ветеран
 
Профиль Crazy
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петергоф
Сообщения: 846
Crazy отсутствует


Валерий, спасибо!
А не подскажите, когда можно подъехать к вам, чтобы диск приобрести с фото смены и хотелось бы пообщаться насчет летней смены?
Старый 03-04-2007, 15:20     #309
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


и что на диске будет? догадываюсь, что не тоже самое что на сайте...тоже хочу о летней смене много говорить
Старый 03-04-2007, 15:35     #310
Haglar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 165
Haglar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бублики Посмотреть сообщение
Валера, а почему дети вернулись такие грязные? Нельзя было их как-нибудь периодически загонять в душ? Хотя бы малышей?
Детей особо грязных мыли. К сожалению, было грязно на улице и дети есть дети. Но некоторых детей не мыли, потому что боялись что заболеют, ведь они не просохнув начинают выбегать на улицу, и всех просто не отследить. Поэтому те кто шмыгали в начале смены старались не мыть полностью, смена то всего 6 дней. Летом каждый день после моря моем детишек


Цитата:
Сообщение от Саша К. Посмотреть сообщение
Тоже хочу сказать спасибо Вам, Валерий!
Стасу в Вашем лагере понравилось больше, чем на "Умных каникулах". А молодой человек, который знает Бьянку, "50 центов", Тимати и др., стал его кумиром. Особенно после того, как он пообещал Стасу познакомить его с "50 центов".
Вопрос у меня тот же: потянет ли он поездку летом на море с его дипломом "особенно активный person" и его астмой?
1. Стас всю смену противился нашим правилам, но все равно ему все нравлось, видно характер такой - сказать нет, но все равно сделать. Участвовать в проекте застеснялся. По поводу лета, поговорите с ним, он лучше Вам скажет хочет или нет. Там занятий меньше и режим более отдыхающий. Если он сам выявит желание, то я думаю стоит отправить. А для астматиков - там очень хороший лечебный воздух.
2. Его кумир - это мой Брат Алексей.

Диски не с фотографиями, а с видео со смены, будут через недельку, информация появится у нас в новостях на сайте (прошу не рассматривать как рекламу, ссылку не даю).

По поводу лета, также можно общаться на сайте, так как здесь сочтут за рекламу. У нас есть форум с родительским разделом. Или по телефону, или у нас в офисе, как хотите. Мест у нас мало на лето. Позвонили с Украины и сказали что по непроверенным данным Артек выставляет около 2000 долларов за смену и Украинские фирмы решили, что мы альтернатива Артеку и хотят реализовывать наши путевки. Поэтому думать времени мало. Тем более эта смена прошла феерично - и уже пошли звонки на лето.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.