Мы усыновим Вашего неродившегося ребенка! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:34     #12
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Честно говоря, я не вижу смысла "доводить ситуацию до абсурда".
Моя реакция как челолвека, а не только приемного родителя - не надо клевать и помидорами закидывать. Может человек внял бы доводам и пошел бы по пути усыновления отказничка, но для этого надо было с ним нормально поговорить.
И, повторюсь, я не верю, что беременная женщина, прочитав такое предложение подумает, о , точно откажусь ка от ребенка. Даже если у нее тяжелая ситуация и пр, так еще ведь 9 месяцев времени на то, чтобы одуматься есть.
А если твердо решила, что ребенок ей не нужен, например, то лучше сразу в нормальную семью, чем в ДР.
Думать о био-, смотря на моих детей мне не приходит в голову. Но вот, что лучше бы она их раньше отдала, чем голодом морить, бить бутылкой по лицу и оставлять закрытых в квартире без еды на неделю.
ИМХО.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.