Муж настаивает на аборте. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:09     #1
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


СК, Вы таки настаиваете, что женщина сделала ребенка без участия мужа ?
Я знаю только один случай в истории, когда это было реально
Старый 08-04-2009, 11:14     #2
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Гм.. а никто так и не ответил на мой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
А можно узнать сколько времени автор живет с мужчиной и поднимался ли вопрос об официальном разводе там и регистрации отношений здесь? Мужчина вообще предлагал замуж?
Старый 08-04-2009, 11:42     #3
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Ракель, понятно, что вы ситуацию лучше знаете и болеете за подругу. Никто не стремиться ее обидеть или на место поставить. Просто не очень понятна позиция "мужа" относительно их отношений...И юридически положение шаткое, если вести речь об алиментах, то отцовства он может и отказаться.
Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Гм.. а никто так и не ответил на мой вопрос.
Да. я вчера спрашивала у нее, почему он до сих пор не развелся. Она сказала, что там какая-то заморочка с ребенком и квартирой.
Живут они вместе пол-года, ИМХО не тот срок, чтоб встать в позу и потащить мужика в ЗАГС или устраивать скандал с битьем посуды и воплями "неси мне паспорт с печатью о разводе, а то уйду". Что выкобениваться то? Живут вместе, материально помогает, к дочке хорошо относится, если с друзьями встречаются-так только вместе.
А вообще. у нас в ГБ живет процентов 50 населения, так же шатко, при этом рожают детей, покупают квартиры, и не думают о своем юридическом положении. Сама с мужем в гБ машину покупала, даже в голоу не пришло предварительно его обженить или с расписочку взять, что если что-мне от машины колесо достанется

А еще, вот когда мужчина с женщиной живут вместе, одной семьей, то в моем понятии звать его "милый!, "любимый", "мой мужчина", " мой МЧ"-это смешно В моем понятии сразу возникают... ну несерьезность отношений какая-то. Если МЧ-так это так, ты к нему на перетрах, он к тебе, ну букетик подарил, в кино сводил. А когда совместная жизнь, планирование ребенка, то это муж с женой уже и никак иначе. Все сугубо ИМХО
Старый 08-04-2009, 11:46     #4
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Сугубо Имхо: 2 варианта вижу

1. Развод и брак по залету, а там как сложится

2. Свинтит к семье.

Полгода воспитывает чужого ребенка - без комментариев
Старый 08-04-2009, 11:48     #5
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Сугубо Имхо: 2 варианта вижу

1. Развод и брак по залету, а там как сложится

2. Свинтит к семье.

Полгода воспитывает чужого ребенка - без комментариев
Гм, а что, он должен был ее за падчерицу чтоль держать? Ставить ночами на горох или на коврике в коридоре спать класть? Не поняла, можно для меня прокомментировать
Старый 08-04-2009, 11:55     #6
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Живут они вместе пол-года, ИМХО не тот срок, чтоб встать в позу и потащить мужика в ЗАГС или устраивать скандал с битьем посуды и воплями "неси мне паспорт с печатью о разводе, а то уйду". Что выкобениваться то? Живут вместе, материально помогает, к дочке хорошо относится, если с друзьями встречаются-так только вместе.
Гм.. а срок для совместных детей достаточный?
По Вашим словам, я поняла, что никаких разговоров о женитьбе вообще не было.
Я не против ГБ, я сама живу в ГБ. Но ситуация тут странная. Складывается впечатление, что квартира-отмазка и мужчина просто не разводится, что бы не жениться.
Старый 08-04-2009, 11:57     #7
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что квартира-отмазка и мужчина просто не разводится, что бы не жениться.
Да, похоже
Старый 08-04-2009, 12:19     #8
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да. я вчера спрашивала у нее, почему он до сих пор не развелся. Она сказала, что там какая-то заморочка с ребенком и квартирой.
Живут они вместе пол-года, ИМХО не тот срок, чтоб встать в позу и потащить мужика в ЗАГС или устраивать скандал с битьем посуды и воплями "неси мне паспорт с печатью о разводе, а то уйду". Что выкобениваться то? Живут вместе, материально помогает, к дочке хорошо относится, если с друзьями встречаются-так только вместе.
А вообще. у нас в ГБ живет процентов 50 населения, так же шатко, при этом рожают детей, покупают квартиры, и не думают о своем юридическом положении. Сама с мужем в гБ машину покупала, даже в голоу не пришло предварительно его обженить или с расписочку взять, что если что-мне от машины колесо достанется

А еще, вот когда мужчина с женщиной живут вместе, одной семьей, то в моем понятии звать его "милый!, "любимый", "мой мужчина", " мой МЧ"-это смешно В моем понятии сразу возникают... ну несерьезность отношений какая-то. Если МЧ-так это так, ты к нему на перетрах, он к тебе, ну букетик подарил, в кино сводил. А когда совместная жизнь, планирование ребенка, то это муж с женой уже и никак иначе. Все сугубо ИМХО



А зря! Вот потом и плачут, что "муж" ребенка официально не признает, алименты не платит,квартиру,совместно нажитую, делить не хочет.
Я тоже жила в ГБ,проблем не возникло при расставании,но только потому что смогли договориться.
А кто-то не может, вот потом и решают всем миром , как с кАзла алименты выбить.
ИМХО если женщина идет на ГБ она может рассчитывать только на порядочность мужчины - как в отношении имущества,так и в отношении возможных детей.
Мужчину,правда, это не освобождает от обязательств ( к детям) , но если добровольно он их не признает, то рассчитывать женщине надо прежде всего на себя.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.