| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ | Сообщения за сегодня | Пометить все разделы как прочитанные | -->
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для светличок на сообщение "А я вот хоть и глупо, но ношу карточки..."
#6
|
||
|
Небожитель
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
|
А ЧТО Я СЕГОДНЯ ПЕРЕЖИЛА
![]() ![]() ![]() : С утра проснулась, у меня растройство, простите в туалет через 10 мин. бегаю, напилась таблеток и повезла дочу на тренировку, а она там истерику устроила, из-за того что мама кроссовки не надела , ну в общем 20 мин. орали на весь корт, мы с малым вспоттели аж, в общем я ее в охапку одела и в машину. Приехали домой, а через 20 мин.![]() ![]() ![]() ![]() моя киска ПАДАЕТ СО ШВЕДСКОЙ СТЕНКИ, почти с самого вверха, а она под потолог... я то всегда закрываю место это, а тут Машка полазила и ушла, ну Серега и повторил Машкин поступок и слетел, я была в конце коридора, когда увидела как он летит, чутть не умерла, упал плашмя...... в общем забрадли старшего со школы и в больницу, СЛАВА БОГУ АНГЕЛОЧЕК ОХРАНЯЛ МОЕГО МАЛЫША, сотрясения нет, но большая гематома... вот и веселый день... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ПЗДРАВЛЯЮ ![]() ![]() ![]() ![]() : flower:![]() ![]() ![]() :suppor t:![]() Цитата:
в принцие правильно что расформировывают, в классе должно быть не больше 26 чел.. иначе толку нет в учебе, и то что учительницу не берут-это то-же понятно, для нее все родные, она за всех головой будет стоять, НО ПУСТЬ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ В ЭТОМ КЛАССЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() а вот моя бедная зая: 1)это после падения, через 20 мин. 2) это после 4 часов после падения 3) а это мы лечимся |
||