Уборка в детской - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 00:08     #1
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Думаете, что няня нанятая не через агенство не знает что ей надлежит делать, а за что нужно доплачивать?

У все разное, но у всех одинаковое На ЗП нужно жить, и она должна быть такой, что бы ее хватало Это и есть приличная ЗП.

За 100р в час няня должна ухаживать за ребенком, убираться в его комнате, гулять с ним и развивать его согласно его возрасту.
И более ничего.

Свои шмотки сами стирайте и гладьте. Убираться в Ваших комнатах тоже сами можете.
А уж если выдастся минута свободная у няни, то можете развлечь ее беседой что б не скучала. Чайку попить с ней тоже можно Это все в том случае, если нанимали вы няню, а не няню -уборщицу, кормилицу, домоправительницу.
Понятие " хватало" на жизнь тоже у всех разное - одному не хватает на остров в Океании, а другому на хлеб, одежду.
Согласна, с перечисленными Вами обязанностями, по -моему мнению, это именно то, что и должна делать няня. И, естественно, если требуют больше, то это уже не просто няня, а няня +, и оплата больше.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.