Декрет. О чем вы скучаете, находясь дома с малышом? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:06     #111
zamalieva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул.Рубинштейна
Сообщения: 127
zamalieva отсутствует


Цитата:
Сообщение от irre16@*********** Посмотреть сообщение
Наверное уже ни о чем не скучаю.Сейчас,когда рб начинает ходить скучать не приходится.А друзья если завалятся,то также понянчимся вместе с подругой,благо она детишек любит и моего готова в зубах таскать,наиграемся с ним вместе,уложим потом,мужья в это время на кухне на своей волне.Потом они отрубаются и тут уж наступает наше святое время до утра!И накатим по паре- тройке,и обо всем поболтаем,и душу от накипевшего освободим и ничего!Потом правда спать хочется весь день,но я уже привыкла к постоянному желанию спать,мирюсь с ним.Так что не так уж и страшно все,девоньки!Не только детки нам "веселье" должны устраивать,но и мы себе сами.Гланое,что деть накормлен,вымыт,спать уложен,а уж тут и о своих маленьких удовольствиях можно вспомнить и ни о чем скучать не придется.
б
+1000000000000000000000
Старый 20-03-2009, 11:28
ответ для zamalieva на сообщение "+1000000000000000000000:))"
    #112
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Каблуки и красивое нижнее бельё ношу, косметикой пользуюсь, с друзьями в кафе встречаюсь, в бассейн хожу, шоппинг и косметические салоны без проблем, на море были, путешествуем спокойно.
... Работа есть, общение с людьми есть, деградации нет.
:.
Да ,мне тоже не очень ясно,как тут пишут что скучают по каблукам,восхищенным взглядам,шоппингу и прочему...чем ребенок т омешает?
Старый 20-03-2009, 11:59     #113
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


Без денег. Я ОЧЕНЬ неплохо зарабатывала (но и работала ОЧЕНЬ много), теперь не так совсем. Муж, конечно, работает - но, как выяснилось, так как у меня, у него не получается А больше, пожалуй, не по чему - без детей себя уже и не помню почти , так что один или два - разницы не вижу особой.
Старый 20-03-2009, 12:15     #114
MMG
Участник
 
Профиль MMG
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 138
MMG отсутствует


Ни о чем не жалею!!! Все могу себе позволить!!! и работу (пррсто пока лень) и косметические процедуры... правда с маленькой поправкой на деть!!! Но могу сказать, что сей пофигизм пришел ко мне недавно!!!
Старый 20-03-2009, 12:16     #115
Lione
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 127
Lione отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигра33 Посмотреть сообщение
Нельзя сказать, что после рождения малыша наша жизнь изменилась- она стала другая..
Что-то я раньше делала такое, чего на сегодняшний день лишена ( или ограничена).
Я скучаю
- по косметическим процедурам
-по массажу
- по длительному пребыванию в ванной
- по частым встречам в кафе с подругами
- редко ( но случается) по "запарам" на работе

А о чем вы скучаете?

Из всего этого скучаю только по "запарам" на работе В салон и на массаж ходила и хожу. В ванной валяться не люблю, с подругами встречаюсь. Гулять хожу на каблуках, по-моему очень актуально Скучаю разве что по состоянию беззаботности, теперь где бы ни была и что бы ни делала, думаю о дочке и это на всю жизнь.
Старый 20-03-2009, 12:24     #116
Тигра33
Banned
 
Профиль Тигра33
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ветернов
Сообщения: 77
Тигра33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedhairWitch Посмотреть сообщение
Первые три месяца ужасно скучала по работе.
А потом у меня как тумблер переключился - работ у меня будет еще море, а вот ребенок вполне возможно первый и единственный. С того момента не скучаю ни по чему - ни по работе, ни по друзьям, ни по посиделкам, ни по спортзалу, ни по другим своим увлечениям, требующим социализации.
Немного скучаю по разнообразной еде - доча аллергик, пришлось отказаться почти от всего - молочное, рыбное, куриное, сладкое, почти все фрукты, я уж не говорю про шоколад и прочие радости жизни. Но когда я слышу как детка сладко чавкает моим молочком, то и не надо мне никакой еды, готова еще столько же на кашах с вареной индейкой сидеть ))
В общем, фиг с ней с прошлой жизнью с ее 16-часовым офисным угаром. У меня теперь детка, а еще я осваиваю различные кулинарные изыски для мужа - когда у меня еще будет время научиться печь домашний наполеон и готовить фаршированную рыбу? )))))

Я тоже стала много готовить
Только я не могу удержаться, чтобы не попробовать
Старый 20-03-2009, 12:27     #117
Тигра33
Banned
 
Профиль Тигра33
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ветернов
Сообщения: 77
Тигра33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Ни о чем не жалею!!! Все могу себе позволить!!! и работу (пррсто пока лень) и косметические процедуры... правда с маленькой поправкой на деть!!! Но могу сказать, что сей пофигизм пришел ко мне недавно!!!
У вас наверное, малыш большой? месяцев 9 есть?
А вот когда 1-4 месяца, оставлять его с кем-то хоть на полчаса, как часть себя отрывать. Мысли-то все дома.......
Старый 20-03-2009, 12:53
ответ для zamalieva на сообщение "5 баллов!!!! у меня так же!!!"
    #118
ТакаяМа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
ТакаяМа отсутствует


А я не скучаюВсё,что было в жизни"ДО" теперь менее интересно,чем малышка.Ещё до беременности я стоила планы как буду с ребёнком гулять,встречаться с подругами и т.д.Мечтаю о романтическом ужине с мужем где-то на югах,на пляже,а малышка рядом в коляске сопит
Старый 20-03-2009, 17:18
ответ для ТакаяМа на сообщение "не скучаю"
    #119
MissSunny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 144
MissSunny отсутствует


скучаю наверное по беззаботной жизни, по сну по 10 часов в выходные и по ночным гулянкам
возможно скучала бы и по работе, но этот кризис сделал так что по работе я скучать перестала ещё не уйдя в декрет
Старый 20-03-2009, 17:37     #120
Veronika2x2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 62
Veronika2x2 отсутствует


Просто страшно хочу кофе. И не просто кофе, а чашку хорошего латте в Шоколаднице.
Р аньше с подружками часто ходили. а сейчас у всех дети. Да и давление замучило.
И ещё скучаю по беспорядочному шоппингу ( я поправилась и надеюсь после ГВ похудеть обратно)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.