А вас обманывали в магазине " Дети"???????? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:11     #81
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
...но даже не знаю,как на этом настоять...
Просите администрацию, директора и т.п. лиц. Вам, конечно, никого не вызовут, если Вы не громогласно скандалите и не здоровый мужик. Но на каком-нибудь стенде информации обязательно есть телефон этого магазина, кафе и т.п. Звоните им и твердо просите вернуть разницу. Если позвоните прямо при тех, кто не желает этим заниматься (они обычно, например, в Карусели, заявляют, что не будут из собственного кармана деньги выкладывать, не слушая аргументы, что их карман тут вовсе не причем - это у них политика магазина такова), то максимум через полчаса деньги возвращают.
Вот отсюда, например, из поисковика:
Цитата:
...Запомните: в соответствии с Гражданским кодексом РФ магазин обязан продавать товары по той цене, которая указана на ценнике, а не в базе данных торговой точки. Поэтому вам нужно зафиксировать факт наличия ценника с определенной суммой. Можно сфотографировать его на сотовый телефон, можно сослаться на свидетельские показания других очевидцев. Затем смело вызывайте администратора магазина, предъявляйте свои доказательства и требуйте возмещения разницы между стоимостью, указанной в ценнике, и суммой, пробитой на кассе и уплаченной вами. А если вы еще не успели расплатиться, то попросту требуйте продажи по стоимости, указанной в ценнике.
...
Старый 16-03-2009, 23:19     #82
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Вы ему скажите, что если не деньги, то тем более пусть благотворительностью занимается, типа Марафона помощи-2 на лекарства детям и т.п. А воров не нужно поддерживать, и так слишком наглые.
+1000
Старый 16-03-2009, 23:19     #83
талала
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 141
талала отсутствует


я закупаюсь там на 2-3 тысячи всегда,теперь буду проверять..
Старый 16-03-2009, 23:26     #84
spbmuza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
spbmuza отсутствует


Часто бываю в этом магазине. СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-03-2009, 23:44     #85
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Девочки а что это за закон - ну может ссылочку дадите или текст, чтобы потом если что на него КОНКРЕТНО ссылаться, а не голыми фразами бросаться.
Да плевали работнички магазина Дети на законы Их там то ли таких уже подбирают,то ли науськивают,что с покупателями надо разговаривать по -хамски,закон дял них не писан,с колясками они не пускают и кстати жалобной книги у них нет. Продавцы консультанты сами не знаю чего продают, я на них буквально на днях жалобу в роспотребнадзор накатала,подожу несколько дней-не отпишуться еще и позвоню. Надоели хамы!
Старый 16-03-2009, 23:49     #86
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Да плевали работнички магазина Дети на законы Их там то ли таких уже подбирают,то ли науськивают,что с покупателями надо разговаривать по -хамски,закон дял них не писан,с колясками они не пускают и кстати жалобной книги у них нет. Продавцы консультанты сами не знаю чего продают, я на них буквально на днях жалобу в роспотребнадзор накатала,подожу несколько дней-не отпишуться еще и позвоню. Надоели хамы!
Я тут уже писала, что в таком случае можно звонить в их администрацию на Парнасе, хамы испаряются.
А вообще, сейчас нигде, по-моему, нельзя не встретить хамов Надоело уже жуть как...
Старый 17-03-2009, 00:17     #87
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Я тут уже писала, что в таком случае можно звонить в их администрацию на Парнасе, хамы испаряются.
А вообще, сейчас нигде, по-моему, нельзя не встретить хамов Надоело уже жуть как...
А что за администрация на парнасе??? можно координаты?
А то у меня уже стойкое ощущение,что начальство Детей поощряет хамство
Старый 17-03-2009, 00:36     #88
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Я недавно закупалась в детях, но чек посмотрела позже. Пробили оригинально. На ценнике смесь была 755, пробили 890, памперсы на ценнике 860, пробили 780, а шапочка на ценнике 415, а пробили 270. В итоге я конечно в плюсе осталась, но это же бред какой-то. Зачем тогда вобще ценники писать?
Старый 17-03-2009, 01:16     #89
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Я недавно закупалась в детях, но чек посмотрела позже. Пробили оригинально. На ценнике смесь была 755, пробили 890, памперсы на ценнике 860, пробили 780, а шапочка на ценнике 415, а пробили 270. В итоге я конечно в плюсе осталась, но это же бред какой-то. Зачем тогда вобще ценники писать?
и кто кого обманывает????
Может, там ценники расклеивают люди,так сказать, плохо владеющие русским языком (как бы их не обидеть и поласковее назвать) с темным цветом кожи и они просто туго соображают, что куда клеить надо
Старый 17-03-2009, 01:21     #90
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Да плевали работнички магазина Дети на законы Их там то ли таких уже подбирают,то ли науськивают,что с покупателями надо разговаривать по -хамски,закон дял них не писан,с колясками они не пускают и кстати жалобной книги у них нет. Продавцы консультанты сами не знаю чего продают, я на них буквально на днях жалобу в роспотребнадзор накатала,подожу несколько дней-не отпишуться еще и позвоню. Надоели хамы!
да, с колясками нельзя по поводу товара тока мужчины более-менее разбираются... пока не обжуливали,ттт, я чеки проверяю всегда... но пару разбыло так,что цена отличается... и тоже не знаю, как с ними поспорить....но думаю,если бы была большая разница просто бы не купила или поспорила




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.