Просьба о новом разделе для многодетных. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 13:27     #1
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
офф: забавное мнение

по теме: ну то что у двойняшек свой подфорум-это понятно,есть свои тонкости в вынашивании,и уходе за двумя детьми сразу,а у многодетных чем отличается быт и прочее от мама с 1-2 детьми?
Как Вы всех многодетных на место поставили дело-то не только в быте, хотя есть разница (может не для всех - не знаю), а попутно всякие тонкости взаимоотношений между детьми в большой семье, и надо как-то исхитриться, чтобы дать всем (хотя бы троим, не говоря уж о большем количестве детей) необходимое внимание, при разных возрастах детей надо ухитриться совместить режимы всех деток или как-то разрулить и много других (наверное для некоторых незначительных) вопросов. И чем мы собственно хуже двойняшных мам ??? Большая разница - двое детей примерно одного возраста (и даже разных возрастов) и трое - разных возрастов. Нам тоже надо делиться опытом и своими открытиями. А собирать все вопросы в одной теме - уже все отписались - очень неудобно. Или создавать нужную тему в общем разделе и ждать, когда кто-то из многодетных туда на удачу заглянет - полгода можно.
Старый 14-03-2009, 16:58     #2
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Как Вы всех многодетных на место поставили дело-то не только в быте, хотя есть разница (может не для всех - не знаю), а попутно всякие тонкости взаимоотношений между детьми в большой семье, и надо как-то исхитриться, чтобы дать всем (хотя бы троим, не говоря уж о большем количестве детей) необходимое внимание, при разных возрастах детей надо ухитриться совместить режимы всех деток или как-то разрулить и много других (наверное для некоторых незначительных) вопросов.
+ много! Семьи с большим количеством детей - это совсем другие внутренние отношения, че просто между старшим и младшим ребенком, это какие-то особенности быта, летнего отдыха, социальные вопросы, пособия всякие - это вообще уникально, ни в одном другом разделе не найдешь. Гораздо легче многие вопросы обсуждать в одном разделе, а не скакать по разным - от детей до года до подростков.

Почему воспитание детей одного возраста - что-то уникальное, а воспитание погодков 2-3 лет одновременно с ребенком младшего школьного и подростком лет 17 - так, ерунда, ничего особенного?!
Старый 14-03-2009, 17:43     #3
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Почему воспитание детей одного возраста - что-то уникальное, а воспитание погодков 2-3 лет одновременно с ребенком младшего школьного и подростком лет 17 - так, ерунда, ничего особенного?!
А у меня между первым и третьим ровно три года. Между четвёртым и шестым 5 лет. Это ничуть не проще,чем двойняшки.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.