Ищу девочек для показа коллекции нарядной одежды! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:04     #91
Freezia
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 106
Freezia отсутствует


ВСЕМ ОТВЕТИЛА! Сейчас в списке 44 девочки, я не думала,что вас будет столько! Я в растерянности... что же делать? закрывать список или дать возможность показаться всем желающим? Мне же нужно всего... ну максимум 10 человек! Я не правильно сделала,что так рано разместила объявление, не зная точно параметры, которые мне нужны.... думала никого не найду... Боюсь потом кого-то обидеть, если не подойдет....
Старый 13-03-2009, 10:33     #92
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


Модельный кастинг вещь жестокая, с другой стороны вы же никому ещё ничего не обещали. Так что можете смело добирать до 100 человек, тем более до 28 апреля ещё далеко. Потом закрывать запись и когда будете знать все параметры, выбирать из тех, кто больше подходит из вашего списка. Ну, естественно, в порядке очерёдности. Отберёте 10 человек, остальных в резерв. (кто подойдёт по параметрам).
Это моё видение решения вашей проблемы.
Главное не паниковать. Всё идёт по плану
Спрос рождает предложение - закон жизни.
Старый 13-03-2009, 10:59     #93
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


многие могут передумать или не смогут... я вот тоже сначала рванула фотки своей красавицы собирать, параметры измерила.. а потом подумала - рано ей еще, может испугаться, стресс будет. Удачи Вам с показом.

Можно нам на показ прийти посмотреть?
Старый 13-03-2009, 12:15     #94
Whishenka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 168
Whishenka отсутствует


Так что можете смело добирать до 100 человек, тем более до 28 апреля ещё далеко. Потом закрывать запись и когда будете знать все параметры, выбирать из тех, кто больше подходит из вашего списка. Ну, естественно, в порядке очерёдности. Отберёте 10 человек, остальных в резерв. (кто подойдёт по параметрам).


Мне кажется, не получится просто отобрать по параметрам, надо посмотреть как ребенок будет реагировать на сцену, на чужих людей. Это же дети - не взрослые, родителям кажется, что их дети коммуникабельные и общительные, но это в своей среде. Вполне возможно, что в новой обстановке дети будут себя вести по-другому.]
Старый 13-03-2009, 13:16     #95
Freezia
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 106
Freezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кассандрик Посмотреть сообщение
Модельный кастинг вещь жестокая, с другой стороны вы же никому ещё ничего не обещали. Так что можете смело добирать до 100 человек, тем более до 28 апреля ещё далеко. Потом закрывать запись и когда будете знать все параметры, выбирать из тех, кто больше подходит из вашего списка. Ну, естественно, в порядке очерёдности. Отберёте 10 человек, остальных в резерв. (кто подойдёт по параметрам).
Это моё видение решения вашей проблемы.
Главное не паниковать. Всё идёт по плану
Спрос рождает предложение - закон жизни.
Спасибо вам за поддержку! Так и сделаю!
Старый 13-03-2009, 13:23     #96
Freezia
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 106
Freezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
многие могут передумать или не смогут... я вот тоже сначала рванула фотки своей красавицы собирать, параметры измерила.. а потом подумала - рано ей еще, может испугаться, стресс будет. Удачи Вам с показом.

Можно нам на показ прийти посмотреть?

Спасибо
Я думаю, конечно можно!
Но точно на этот вопрос я смогу ответить только за день до показа! Раз на раз не приходится - бывает по приглашениям, а бывает и просто так. Интересно,как вообще будут пускать зрителей в здание, ведь на проходной охрана! "Покажите ваш студенческий билет!"
Старый 13-03-2009, 13:33     #97
Freezia
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 106
Freezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Whishenka Посмотреть сообщение
Так что можете смело добирать до 100 человек, тем более до 28 апреля ещё далеко. Потом закрывать запись и когда будете знать все параметры, выбирать из тех, кто больше подходит из вашего списка. Ну, естественно, в порядке очерёдности. Отберёте 10 человек, остальных в резерв. (кто подойдёт по параметрам).


Мне кажется, не получится просто отобрать по параметрам, надо посмотреть как ребенок будет реагировать на сцену, на чужих людей. Это же дети - не взрослые, родителям кажется, что их дети коммуникабельные и общительные, но это в своей среде. Вполне возможно, что в новой обстановке дети будут себя вести по-другому.]
Вы правы, я тоже так и думаю, но все-таки вначале по параметрам, а потом уже кастинг, примерка... Главное успеть все дошить!!!! а то
Старый 13-03-2009, 13:33     #98
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


а мы -скромнняги..ээххх
Старый 13-03-2009, 13:38     #99
Freezia
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 106
Freezia отсутствует


Список не закрыт!
Старый 13-03-2009, 21:41     #100
BlackCat
Частый гость
 
Профиль BlackCat
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
BlackCat отсутствует


и на нас посмотрите правда нам 5.5 и рост 116








Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.