Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 14:48
ответ для solnish на сообщение "Да понятно это все. Да и чего..."
    #6
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Да понятно это все. Да и чего представлять то? У нас частенько бывает, что кто то перегораживает во дворе проход на тропинку (дорогу не проезжую) - приходится объезжать
пы.сы. Я еще имела ввиду место во дворе (у нас с ним проблема) . На тротуаре, конечно вообще жесть, но может там и двора нет
А теперь еще и другая фишка появилась: машинам, припаркованным на газонах, распыляют зеленую краску по бокам. Акция Гринписа такая.
Или свежак сегодняшний. Вчера приехала на машине подруга с мужем из Москвы, припарковали они машину во дворе (у бабушки остановились), с утра выходят, а все покрышки порезаны. Это как, нормально? Типа они заняли чужое место или понаехали из Москвы? Так что все утро мы потратили на ремонт колес.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.