Наша первая весна! Солнышко пригреет... Октябрята поползут - станет веселее!!! (2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 18:39     #6
natali-ashi
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Очень Весёлый посёлок
Сообщения: 1 621
natali-ashi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
Всем приветы! всех с наступившей весной! Погода радуеть! Мы седня ходили на плаванье и медсестра первый раз отпустила Колю, чтобы он сам выныривал, я чуть со страху не померла, но он все сделал правильно. Так что у нас седня боевое крещение. На прошлой неделе стал переворачиваться с живота на спину, перекладывать игруху из руки в руку, грызть пальцы на ногах и говорить НГА-НГА -НГА. И еще упал с кровати, слава Богу на ковер и не сильно высоко, но я 3 дня пила валерьянку. Все обошлось, вроде бы.
За што Крыся в бан? Еще и на год?
Насть, молодцы!!! Макар тоже самое делает, только с живота ещё и не думает переворачиваться)) И плавает)))Как-то врач его нырнула, так у меня чуть инфаркта не было! Сказала, что мне ловец жемчуга не нужен, давайте без ныряний. Потом осознанно научится.


ДЕВЧЁНКИ, РЕКОММЕНДУЮ КНИЖКУ!
Макару подарила её массажистка, так он на неё как завороженный смотрит. Там очень красочные рисунки, ему очень интересно, каждый день смотрит в неё как в первый раз))))
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.