Будни первоклашек - 2008 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:15
ответ для Aстарта на сообщение "Будни первоклашек - 2008"
    #6
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


А в классе сына 8 человек на лидерство претендуют. Все активные, яркие личности.
Учительница наблюдает за ситуацией. В ход идет все - кляузы, наговоры, драки...
Очень им бедным тяжело.

На прошлой неделе звонит мне одня мама и рассказывает, что ее дочка переживает за то что мой сын обозвал учительницу "жирной коровой". Я в шоке! Расстроилась. Учительница худенькая и любимая. Такого просто не могло быть. Все в недоумении.
Потом оказалось, что сын обозвал так одноклассницу, которая свернула с парты его учебники. А та обидевшись , изложила свою версию учительнице в присутствии всего класса. Дети ничего из ситуации не поняли, но запомнили, что Макс учительницу обозвал. И травили его неделю. А девочка так сказала, потому что у Макса на 5 наклеек больше чем у нее.
Бред.
Поговорила с ним.
На следующий день ездила с классом на экскурсию. Учительница об этом не упоминала. И мы очень хорошо поговорили о других школьных делах класса.
За девочкой этой я тоже понаблюдала, хорошая девочка, только сидела отдельно и ни с кем особо не разговаривала. Может от этого и все недоразумения.
В общем, пока сами во всем разбираются. Сыну предложила девочку простить и подарить ей на 8 марта презент. Он был очень удивлен. Думает.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.