Он-лайн игра[У кого мужья играют в он-лайн игру RF Online] - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 15:11     #91
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


но счас они всей старой командой перешли в другую игру, так как администрирование рфки не очень...банют не по делу и какие то четеры ( ну типа хакеров, которые там всякие себе возможности незаконно взламывают и присваивают)...новая игра мужу не очень, детская какая-то (хотя время проведенное в семье увеличилось разве что на часок)...а рф ему нравилась жутко...барыжничал там чего-то....блин, а сколько вбухано в нее денег не признается....типа все за игровые вымученные деньги...но что-то я слабо верю....
Старый 26-02-2009, 15:12     #92
zluka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 240
zluka отсутствует


а может в чат попишем чего-нибудь пакостное, чтоб бан дали на подольше
Старый 26-02-2009, 15:12     #93
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


в нее родимую, в нее...может как раз их прежняя гильдия так называлась, из которой они все ушли...неохота перезванивать уточнять , заподозрит еще чего :-)
Старый 26-02-2009, 15:13     #94
zluka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 240
zluka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
но счас они всей старой командой перешли в другую игру, так как администрирование рфки не очень...банют не по делу и какие то четеры ( ну типа хакеров, которые там всякие себе возможности незаконно взламывают и присваивают)...новая игра мужу не очень, детская какая-то (хотя время проведенное в семье увеличилось разве что на часок)...а рф ему нравилась жутко...барыжничал там чего-то....блин, а сколько вбухано в нее денег не признается....типа все за игровые вымученные деньги...но что-то я слабо верю....

мой раньше сидел в игровых автоматах, кто сталкивался-меня поймет, нам дешевле когда он играет в рф
Старый 26-02-2009, 15:13     #95
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


да там такой мат перемат стоит....пиши не хочу :-)
муж говорил, что там типа есть любимчики, которых не банют, а других банют чуть ли не за просто так....
Старый 26-02-2009, 15:16     #96
zluka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 240
zluka отсутствует


особенно нам катане))))после чв постоянно мат, а еще кто-то пишет там не материтесь, здесь дети играют, ха-ха, эт наверно сами дети и матерятся))))
Старый 26-02-2009, 15:16     #97
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


ооо, автоматы это бррр...лучше дома, под боком в рфку....и всяко дешевле...хотя там такие кадры попадаются, не только питерские....на встречу на таких тачках приезжали....муж аж вздрагивал :-) там очень разные люди есть...но вот то, что и девушки тоже...меня прям напрягает :-) они то р рассах-гильдиях разбираются, с ними есть о чем словечком перемолвиться ;-)
Старый 26-02-2009, 15:18     #98
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zluka Посмотреть сообщение
особенно нам катане))))после чв постоянно мат, а еще кто-то пишет там не материтесь, здесь дети играют, ха-ха, эт наверно сами дети и матерятся))))
ага, а у некоторых микрофоны так настроены, что на всю квартиру слышны...и понятен из всего разговоры про каких-то там чв,мявков и тп только наш простой мат :-)
Старый 26-02-2009, 15:19     #99
zluka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 240
zluka отсутствует


на какую встречу?с игроками? мой тока со своими,,,,,,пока что, и по скайпу с 2 изб другого города, там люди их казахстана и украины играют))
Старый 26-02-2009, 15:21     #100
zluka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 240
zluka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
ага, а у некоторых микрофоны так настроены, что на всю квартиру слышны...и понятен из всего разговоры про каких-то там чв,мявков и тп только наш простой мат :-)
чв-чиповая война
мявки-роботы расы белок


а у вас на каком сервере муж играет




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.