| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ | Сообщения за сегодня | Пометить все разделы как прочитанные | -->
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для Hvoya на сообщение "Я на подарки родственников не..."
#5971
|
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
|
Цитата:
![]() |
|
|
|
ответ для Hvoya на сообщение "Я на подарки родственников не..."
#5972
|
||
|
Ветеран
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
|
Добрый день!
![]() У нас новая идея с именем ![]() Мой супруг и так меня уже выдрессировал, что я с ним почти не спорю. Но перестраиваться в четвертый раз и искать положительные моменты - это, по-моему, чересчур. Сегодня выяснилось, что идея принадлежала его маме. Она решила, что я рожу по святцам на Даниила , и поэтому надо так назвать.![]() Аргументы вроде 1)"да там каждый день в марте именины чьи-нибудь" 2) я могу родить и в другой день (раньше-позже) на нее не действуют. Короче, их двоих на мою бедную голову многовато. Дурдом какой-то. ![]() А самое забавное, что Даней звали мою предыдущую большую любовь и об этом знает все мое окружение. Но это не аргумент тоже. У меня не то что ассоциации неприятные - я просто уже переболела этим именем, да и вообще не люблю ассоциативные имена. Тем более, что года 4назад каждый второй мальчик так назывался. Короче, думаю, как бороться Может, предложить назвать Антоном - как мужа?![]() А еще свекровь собирается приехать помочь на 2 недельки - отказаться невозможно Все эти 2 недельки я буду круглосуточно вместо обещанного отдыха отстаивать права человека. Эхх...То есть, проблем никаких - можно в роддом ехать в метро стоя ![]() Цитата:
Цитата:
![]() У меня в пузе такое же. Спать могу только на правом боку, а от этого уже устала спина. А еще бывает так заснет, что его попа втыкается мне прямо под ребра - больго и дышать невозможно. Я его тогда двигаю руками ![]() |
||
|
|
ответ для musi на сообщение "Я как то тоже не рассчитываю на подарки..."
#5973
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
|
А насчет подарков, мне кажется, нет ничего страшного в том, чтобы расписать, кто что дарит. На свадьбу мы распределяли, почему бы на роды не распределить? Все равно будут думать. В первый раз я не знала, а сейчас точно знаю, что мне нужно. Если будут спрашивать на работе - скажу.
|
|
|
ответ для zuevna на сообщение "Слушай...ну 1400 за ветровку...по мойму..."
#5974
|
|
Элита
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
|
|
|
|
ответ для musi на сообщение "Я как то тоже не рассчитываю на подарки..."
#5975
|
||||
|
Ветеран
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
|
С добрым утром!!!
Спасибо за позитивные картинки! Цитата:
... Надо, пока все не раскупили, покупать прошлые со скидками!Цитата:
Сфоткать попробую, но там так много!!! Но я постараюсь, тем более, что научилась теперь через радикал фотки добавлять. И ты пказывай!![]() Кстати знакомые говорили, что в дисконте в детском отделе много хороших вещичек вроде тоже со скидками не очень дорого. Ты не видела? Цитата:
![]() Цитата:
![]() У нас родители тоже не имеют средств на дорогие подарки, поэтому будем рады каким-нибудь полезным мелочам. |
||||
|
|
ответ для Ули-тка на сообщение "Всем привет!
Муша поздравляю с..."
#5976
|
|
Частый гость
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 37
|
|
|
|
ответ для musi на сообщение "Я как то тоже не рассчитываю на подарки..."
#5977
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
|
|
|
|
ответ для виктория _ш на сообщение "Добрый день!:flower:
У нас новая идея..."
#5978
|
|
Элита
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
|
|
|
|
ответ для виктория _ш на сообщение "Добрый день!:flower:
У нас новая идея..."
#5979
|
|||
|
Ветеран
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
|
Цитата:
Мне ничего купить нельзя, след и они мне подарят то что посчитают нужным... А что это большой вопрос...![]() Цитата:
![]() Цитата:
Я так своему мужу сказала, он конечно покочевряжился, но к сведению принял)) Может тебе тоже попробовать)))![]() А родственики ОБЯЗАНЫ принимать те имена которые дают родители, у них уже были возможности назвать малышей!!!!! Извини если немного грубовато, просто тоже наболело...))) ![]() |
|||
|
|
ответ для Hvoya на сообщение "Триместр третий, дни быстрей летят......"
#5980
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
|
Кстате всем привет!!!!
|