Кто-нибудь увлекается декупажем? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 02:08     #6
Цыплёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Комендантский пр-т, Пионерская
Сообщения: 1 108
Цыплёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от whitemouse Посмотреть сообщение
купили мы, как и многие ))) икеевский столик-стульчики доче. Основательно принялась за дело, изучила всякие темы про материалы и т.п.
Прочитала, что крупные детали перед приклеиванием можно смочить водой, дабы бумага разбухла, по логике должно ровно лечь, высохнуть и натянуться...
Сделала я так с крупным фрагментом на столике...
Все приклеилось... рада до опупения была. На след.день начали покрывать столик лаком (Тиккурила Кива) Так мотив начал снова размокать и отклеиваться!!! я думала, что поседею!!!! пока первый слой сох, потому как отодрать все это безобразие не было никакий возможности.
Высохло - прилипло.... Я вздохнула с облегчением....
НО! НА втором-третьем-четвертом!!!! слое пузыри также появлялись!!! после высыхания все уходило. Вот и думаю, что же за лак такой, который после высыхания, все равно пропускает влагу и бумага разбухает по новой... Мало того, что баночка лака стоит 600 с лишним рубликов, так и результат - вызывает некоторые сомнения...
Не отклеится ли это в процессе жизни?
Интересная история! Ну то, что это не лак виноват - это сто пудов! немного не поняла, что вы клеили и мочили? распечатку, карту декупажную? Напишите, попробуем разобраться!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.