٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 1490 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 00:28     #14891
tina27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 893
tina27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Losta Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как нам надоело болеть. То один, то другой. Мелкий только оклемался, еле вытянули на антибиотике. Поймали какую-то кишечную заразу и всё. не ел 20 дней. под конец я уже впихивать начала в него еду. Не вынесла - маму выписала из другого города к себе. Паниковать уже начала.
Хорошо, что врач у нас хороший на участке попалась. Новенькая, такая заботливая, переживает за каждого. И позвонить и посоветоваться можно по сотовому.
Сейчас ТТТ, Алёшка начал приходить в норму, и кушать стал, и повеселел. Ну и я успокоилась чуть-чуть.
Таня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
как сейчас у вас дела???????????????????????
Старый 09-02-2009, 00:29     #14892
tina27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 893
tina27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А мне на ночь глядя все время хочется есть. Даже если неплохо поужинала...
Вот думаю хоть бутербродов с сыром поесть, а то ведь не усну
Марина не пропадай)))))))))))) иногда хоть заходи, встала уже на учет??
Старый 09-02-2009, 00:31     #14893
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Я тут впомнила, что мне завтра к зубному....к 8 утра...жесть!!!Дайте что ли кулачков, пожалуйста, на это дело!!!

Когда жя высплюсь???(ритор. вопрос)


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Попробывала сегодня перед уходом на работу сфоткать еще раз свой причесон, но все равно, качество какое-то паршивое получилось, но вроде по-лучше видно, волосы просто вымыла, НЕ укладывала, само как-то легло.
Олесь, ты выглядишь очень посвежевшей, может еще влияие Египта сказывается.
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Еще одна смс-ка:

НЕИЗВЕСТНО. СНАЧАЛА ДУМАЛИ РОТОВИРУС, НО АНАЛИЗ ПОКАЗАЛ ЛЕЙКОЦИТЫ, СКАЗАЛИ ОТРАВЛЕНИЕ. Я ГРЕШУ НА КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ У СВЕКРОВИ
Час от часу не легче!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Да что же это такое?! У Никиты 37.4 - это, конечно, не температура, но, как знать, что будет через несколько часов... Пронеси, Господи!!!
Чтоб пронесло@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от Losta Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как нам надоело болеть. То один, то другой. Мелкий только оклемался, еле вытянули на антибиотике. Поймали какую-то кишечную заразу и всё. не ел 20 дней. под конец я уже впихивать начала в него еду. Не вынесла - маму выписала из другого города к себе. Паниковать уже начала.
Хорошо, что врач у нас хороший на участке попалась. Новенькая, такая заботливая, переживает за каждого. И позвонить и посоветоваться можно по сотовому.
Сейчас ТТТ, Алёшка начал приходить в норму, и кушать стал, и повеселел. Ну и я успокоилась чуть-чуть.
Да чтож такое творится - уж очень много деток болеют. вам на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 09-02-2009, 00:35     #14894
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Катя, на зубного тебе кулачков.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 09-02-2009, 00:37     #14895
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Я тут впомнила, что мне завтра к зубному....к 8 утра...жесть!!!Дайте что ли кулачков, пожалуйста, на это дело!!!

Когда жя высплюсь???(ритор. вопрос)

@@
Катюш, а что делать будешь, или просто на осмотр???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2009, 00:38
ответ для DNE на сообщение "Катя, на зубного тебе кулачков...."
    #14896
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Я тут впомнила, что мне завтра к зубному....к 8 утра...жесть!!!Дайте что ли кулачков, пожалуйста, на это дело!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы все прошло легко
Старый 09-02-2009, 00:39     #14897
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А мне на ночь глядя все время хочется есть. Даже если неплохо поужинала...
Вот думаю хоть бутербродов с сыром поесть, а то ведь не усну
Марина, ты к нам заглядывай
Старый 09-02-2009, 00:40     #14898
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Оленька ( Чернореченка) твоим деткам персональные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Пусть не болеют
Старый 09-02-2009, 00:41     #14899
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Я тут впомнила, что мне завтра к зубному....к 8 утра...жесть!!!Дайте что ли кулачков, пожалуйста, на это дело!!!

Когда жя высплюсь???(ритор. вопрос)
Как говорит моя подруга: "В гробу отоспитесь" Это у нее Шутка такая
На удачный поход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 09-02-2009, 00:44     #14900
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Хороший у Вас транспорт, у нас тоже есть похожий но нма пока только колеса нравятся. Талантливому фотокреспонденту наш РЕСПЕКТ. А машинка похожа но не совсем та. А это тоже с ключиками??? Я спросила фирму наша: "INTERKOBO".

Детские игрушки в Петербурге: острые, громкие и ядовитые
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. (ИМА-пресс). С января по сентябрь Управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу были проведены внеплановые обследования организаций, производящих и реализующих детские игры и игрушки. Всего было проверено 113 организаций.


Игрушки на рынке Санкт-Петербурга представлены в широком ассортименте: мягко-набивные, пластмассовые, деревянные, выполненные из картона, бумаги и прочих материалов. Основная масса игрушек, поступающих в торговые точки города, изготовлена в Китае, а также в Польше, Германии, Италии, Франции. При проверке в 31 организации был выявлен ряд нарушений требований к производству и реализации детских игр и игрушек. Их продавали без санитарно-эпидемиологических заключений, сертификатов соответствия, неправильно хранили, на игрушках полностью или частично отсутствует информации для потребителя на этикетке.
В ходе обследований проверено 4,5 тысячи образцов игрушек, из них забраковано и снято с реализации 930 штук (20,6%). Основными причинами изъятия явились дефекты покраски, наличие острых деталей, отсутствие необходимой документации, подтверждающей их качество и безопасность для здоровья ребенка, полное или частичное отсутствие информации для потребителя на этикетке.
154 образца игрушек отправили на исследование. В четырех случаях выявлено превышение концентрации вредных химических веществ. Так, в кукле "Барби" китайской фирмы MATELL выявлено превышение концентрации свинца в 1,9 раза, в трех образцах прорезывателей для зубов китайской фирмы INTERKOBO LTD - превышение концентрации фенола в 2-5,5 раз, сорбиновой кислоты - в 1,2 раза, метилпарабена - в 8,5 раз. Из одиннадцати образцов, взятых на определение уровня звука, издаваемого игрушками, в семи китайских фирмы International Toys Traiding LTD, фирма Lian Huat Hang LTD установлено несоответствие требованиям СанПиН.
За выявленные нарушения санитарного законодательства наложено 39 штрафов на общую на сумму 207 500 рублей, снято с реализации 930 штук различных видов игрушек.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.