А Вы не задумываетесь о том, чтобы переехать из Петербурга? - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 16:52     #831
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
Посмотрела фотки - вспомнила...узнаю Москву...чисто там- это так отличает от Питера. У нас дворники с 6 утра уже чистили, подметали, мыли,хотя обычный район, дом-обычный.
А вот в Питере всех таджиков и узбеков, которые убирали наш квартал - разогнали (скорее всего "департировали). Я сама пару раз видела, как дворника-таджика в 8 утра вместе с метлой и совком забрала милиция.. В Москве те же дворники-таджики, живут нелегально и почему-то их никто не выгоняет так усердно.
Обидно, что у такого прекрасного города как Питер нет хорошего руководителя..что-то не везет ему
Вы загляните на соседние ветки ,где в наличии и существовании данных таджиков видят основной рассадник грязи и кримиалитета в Питере....
тут уж не угодишь-одним подавай таджиков ,другим -выгоняй, однако к сожалению кроме них горемычных никто мести улицы не хочет.
Старый 30-01-2009, 16:54     #832
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Понятно, что Лужков все время не будет мэром... Но так хочется, чтобы подольше...
Немалая часть Лужком и недовольна..... Вы считаете ,что деревья в вашем районе растут благодаря мэру ???
Старый 30-01-2009, 16:57     #833
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
Немалая часть Лужком и недовольна..... Вы считаете ,что деревья в вашем районе растут благодаря мэру ???
По крайней мере, благодаря ему они хотя бы не вырубаются под всякими хитроумными предлогами.
Старый 30-01-2009, 16:57     #834
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
Немалая часть Лужком и недовольна..... Вы считаете ,что деревья в вашем районе растут благодаря мэру ???
Даже если они растут вопреки ему, значит он недостаточно настойчив в борьбе с ними. На Петроградке вокруг дома моих родителей практически не осталось деревьев... Уж не знаю, благодаря кому они там не растут
Старый 30-01-2009, 16:58     #835
Blue Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 253
Blue Bird отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Staffka, а держать может что угодно, хотя бы элементарное отсутствие этого самого жилья, которое можно продать и купить себе жилье заграницей. Да и с работой без разговорного знания языка тоже будет тяжеловато где-то там.
это я понимаю. тогда нужно либо делать так, чтоб это стало реально. либо пересмотреть свое отношение к месту жительства.

Просто последнее время часто слышу "все бесит, беспредел, грязь, ужас-кжас-кжас..." и хочеться на это сказать - так уезжайте, что постоянно жаловаться то?!

Меня вот ничего не бесит. Просто я море люблю.
А держит в данный момент два обстоятельства. Пока нет достаточно денег, чтоб купить там дом. И....собака....мне ее не перевести. Вернее перевести можно, но это сопряжено со столькими проблемами, что пока я не решилась на их преодоление.
Старый 30-01-2009, 17:00     #836
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
По крайней мере, благодаря ему они хотя бы не вырубаются под всякими хитроумными предлогами.
Ну в Москве другие странности - самовозгорание старых зданий в центре города ...обычно с последующей продажей в связи с невозможностью восстановления...
что им деревья ??? вырубка деревьев для последующей застройки территории- это игры для средней полосы России,а в Москве играют по крупному....
Старый 30-01-2009, 17:03     #837
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
Ну в Москве другие странности - самовозгорание старых зданий в центре города ...обычно с последующей продажей в связи с невозможностью восстановления...
Не слышала такого про Москву. Ужас.
Старый 30-01-2009, 17:04     #838
Stasya13
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 225
Stasya13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
Вы загляните на соседние ветки ,где в наличии и существовании данных таджиков видят основной рассадник грязи и кримиалитета в Питере....
тут уж не угодишь-одним подавай таджиков ,другим -выгоняй, однако к сожалению кроме них горемычных никто мести улицы не хочет.
Даже не хочу смотреть... Абсолютно не имею ничего против людей, которые работают на тяжелых и не перспективных работах в больших городах, только потому что у них на родине вообще денег не заработаешь. А те кто кричат на них и выгоняют сами почему-то не идут на такие работы.
Старый 30-01-2009, 17:04     #839
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Лично я совсем разочаровываюсь в климате нашей местности.
С каждым годом - всё уже и хуже. Постоянная серость, ни зимы, ни лета.
По пальцам можно пересчитать хорошие деньки.
С детьми погулять - целая проблема: постоянная сырость, ветер, грязь.
Постоянные болячки-сопли-кашли...

Последнее время думаю об этом всё чаще
Старый 30-01-2009, 17:06     #840
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Недавно к нашим соседям приезжали москвичи знакомые, были у них дома в гостях. Потом, когда стали уходить, решили пешком идти до метро (от нас минут 20-25). Сказали, что у нас такой ВОЗДУХ и такая ТИШИНА удивительная... Непривычно для них было




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.