СТАРАТЕЛИ :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 13:28     #6
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Девы, по поводу морфологии СГ у мужчин...я вам рекомендую посетить топик про мужской фактор в планировании...или зачатии, как-то так, здесь на ЛВ, там все все написано. Прикол в том что в разных медцентрах разные нормы анализа, и в частности написано что в Хеликсе очень не строгая морфология и она может показывать постоянно что СГ хорошая. идти надо туда, где морфрлогия оч строгая!!там в начале топика есть табличка с названием клиники и нормами морфологии в каждой!!советую всем глянуть, ну и сам топик почитать.
Я читала этот топик.... Но мне врач говорила , что Хеликс и Отта делают анализ хорошо , а там где всё крутится вокруг ЭКО , не всегда достоверно. А по первой спермограмме у нас получается , что детей у мужа быть никогда не должно было ( это слова врача ) , а у меня было две беременности от него. А вообще так запутано со всеми этими анализами , всё завязано на деньгах и выгоде , не знаешь кому и верить теперь ...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.