Цитата:
Сообщение от gruscha
Да не посылал никто никого!И агенства по труду тем более!агенство может предолжить ,если видит "соответствующую квалификацию", потому как бордель, строго формально- фирма, как и любая другая,но настаивать абсолютно не может!
|
Ну тут вы меня посмешили.

Предложить могут если есть заявка из борделя, без проверки "квалификации" дамы. Я смотрела одну передачу, где рассказывалась об одной такой даме. Муж бросил ее с двумя детьми, скорее всего уехал из страны. Насчет ее квалификации я не в курсе, но дама пошла работать в бордель и даже продвигаться по служебной лестнице, т.е. перешла в разряд высокооплачиваемых проституток. На момент когда снималась передача она была брошена своим очередным другом на большом сроке беременности. Дети были , к слову сказать, очень не довольны, что мама больше работать не может.

Кстати очень хорошо написано о взаимоотношениях в борделе и о девушках что там работают в "Fucking Berlin" von Sonia Rossi.