| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ | Сообщения за сегодня | Пометить все разделы как прочитанные | -->
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для alekgorn на сообщение "ОПА! Новость у нас врачь был 2 раза!..."
#11
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
|
|
|
|
ответ для Hinusya на сообщение "проблемы"
#12
|
|
Гость
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 24
|
мне кажется стул и должен быть житким. по крайней мере у нас такой и был. стал налаживаться только когда прикорм ввели.
|
|
|
ответ для Касиопея на сообщение "Вообще-то врач до месяца приходит к..."
#13
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
|
|
|
|
ответ для alekgorn на сообщение "Проблемы с животиком, и как следчтвие..."
#14
|
|
Участник
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 134
|
Про трубочку. То, что она упирается во что-то, это нормально. У детишек сейчас кишечник спазмированный, т. е идет, например, трубочка свободно, дальше спазм кишечника, опять свободно, опять спазм итд. Главное не торопиться и покручивать трубочку постоянно, не тыкать напролом в этот спазмированный участок. И все. Я тоже сначала боялась вставлять поглубже, пока не пришла педиатр. Она вставила глубоко, все объяснила (что вставлять надо глубже, тогда будет эффект от процедуры, и постоять, подождать, а иначе и смысла нет, можно просто ножки поднять наверх или животик поглаживать)Малышу стало заметно легче. Я потом так и делала на ночь, как она показала. Малыш хорошо спал. А это гавное. Так что не бойтесь, ничего вы не провредите, если будете аккуратно и медленно все делать. Удачи!
|
|
|
ответ для Бoрисoвна на сообщение "в 3 недели ребенкиных?:)) не пугайте..."
#15
|
|
Хранитель
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
|
|
|
|
ответ для alekgorn на сообщение "Проблемы с животиком, и как следчтвие..."
#16
|
|
Хранитель
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
|
как часто мама меняет грудь
сколько по длительности кормление? носите ли на руках в течение дня? |
|
|
ответ для alekgorn на сообщение "Нам похоже не повезло! Маму на диету я..."
#17
|
|
|
Активный участник
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 225
|
Цитата:
|
|
|
|
ответ для alekgorn на сообщение "Проблемы с животиком, и как следчтвие..."
#18
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
|
Я ставила тем же способом, как и 'Борисовна', под вопли и крики не вставляла, нужно, чтобы ребенок был расслаблен. Вставляла очень аккуратненько, стараясь ни во что не упираться там внутри, при этом делала круговой массажик животика и прижимала ножки. Постепенно-постепенно трубка входила сантиметров на 5 минимум, никакого дискомфорта ей это не доставляло, даже наоборот, газики уходили. Помогал Беби-Калм, водичка укропная...ну и лежать в обнимку(грудь во рту), ей было легче, когда она сосала грудь. Еще курс Хилак-форте пропили, тоже полегче было, но мы мучались до месяца, потом еще пару месяцев, бывали единичные эпизоды...(мама смесью накормила). Анализы лечить лучше не нужно...у ребенка должна своя микрофлора ..."образоваться".
|
|
|
ответ для UltraMarina на сообщение "как часто мама меняет грудь
сколько по..."
#19
|
|
Гость
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 22
|
|
|
|
ответ для alekgorn на сообщение "ОПА! Новость у нас врачь был 2 раза!..."
#20
|
|
Частый гость
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 73
|
Папа-молодец! А врач и к нам приходила ток на 3, 9, 16 дни жизни. +по вызову раз. Медсестра чаще. Нам помогал эспумизан оч. До 3,5 трубочкой пользовались пару раз таким же способом. И потом почти мес-каждый вечер. Сейчас купили мяч, катаемся несколько раз за день. Трубку собираюсь выкинуть за ненадобностью.
![]() |