вопрос мамам девочек возраста 8 и 11 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 21:35     #11
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Да да, косметички очень нравятся. Сейчас распродажа косметичек в Сеппале 30% очень симпатичные и в Рив Гош хорошенькие есть.
Старый 27-12-2008, 21:56     #12
Irina_Mama
Участник
 
Профиль Irina_Mama
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 182
Irina_Mama отсутствует


Спасибо всем огромное!! Пойду завтра пошарю в Рив Гоше и в чем-нибудь типа Accessoirize...

Надо же - а я думала подростки это с 13ти Вот как многое еще предстоит заново узнать
Старый 27-12-2008, 22:28     #13
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Моей 8 лет , очень радуется конструкторам , где есть кроватки , стульчики , плита и другое.
Старый 27-12-2008, 23:41     #14
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Моей почти 8
Цветные ручки с блестками, наклейки всякие, блокнотики - пожалуй да
Оригами - цветн бумагу и схемы - вот это да!
Резиночки-заколочки.. ну может быть. Но только очень интересные
А так она читать любит. К куклам практически равнодушна
О! еще головоломки всякие тож хорошо
Старый 28-12-2008, 00:25     #15
Алюся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 004
Алюся отсутствует


Лак для волос с блестками фирмы Маленькая фея, губная гигиеническая помада Виши (выдвигается интересно), всякие головоломки, тетрадки-блокнотики с блестящими картинками на обложке, наклейки, колготки красивые тонкие, мягкие игрушки, ручки гелевые пилотовские
Нам 8
Старый 28-12-2008, 01:01     #16
Сюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 608
Сюся отсутствует


Моей 10 лет. Любим все с черепами (обручи, портфели...любые прибамбасы), любые блокноты, тетрадочки-лучше с Ранетками или просто девичьи, всевозможные девичьи дневники и анкеты, очень любим читать-в данный момент-фантази, еще любим всякие ручки, карандаши, резинки стирательные-с прибамбасами, т.е. например с лягушкой приделанной и т.п. Косметика-ДА!! Взрослая, но поскольку я особо краситься не разрешаю-не очень актуально. В 8 лет мы фанатели от Братц! Да и еще забыла-сейчас очень много книг для девоче, типа-девочка на 100 процентов, супердевочка, как выжить, если ты девочка и т.д. (у нас уже книги 4 есть-и довольно дельные в них советы!!! Если детей не знаете-лучше подарить что-нибудь одинаковое (вдруг они не очень дружно живут) и нетральное, я бы на девичьих дневниках-анкетах остановилась!
Старый 28-12-2008, 18:55     #17
cat-mama
Активный участник
 
Профиль cat-mama
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 463
cat-mama отсутствует


Моей 9 лет. Куклы Братс и все, что с ним связано. Косметика любая, блокнотики, анкетки, дневнички и прочая девичья мелочевка)))
Старый 28-12-2008, 21:05     #18
evla
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 374
evla отсутствует


Accessoirize

Здесь продаются чудные блокноты отделанные стразами, а к ним ручки соответствующие. Цвета яркие. Мне кажется, что девочке должны понравиться.
Старый 28-12-2008, 23:28     #19
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


У меня 2 дочки.Всё-таки существует разница 1 реб. или 2.ИМХО.Так вот они до сих пор в свободное время играют вместе!!!!!Куклы(Барби,Братц),Кен.И вот на их примерах они обыгрывают всевозможные ситуации(школа,отдых,спорт).Я до сих пор удивляюсь,но так и есть.Естесственно,радуются новым парфюмам,заколкам и крабикам со стразами,сумкам!!!,из м-на Aссesories всякие ручки-блокнотики,колечки-обручи.О!моим ещё мыла всякие разные из Рив Гоша нравятся.
Старый 28-12-2008, 23:38     #20
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


8 лет через неделю..компьтерные игры, куклы Витч, лак для ногтей нужен ей обязательно фирменный взрослый дорогой ( но мама тех девочек будет сильно не довольна лаком). Сумочки, журналы Брац, Тотали Спайс, Барби. Все на чем есть символика Витч. Кошка интерактивная нужна ужасно, куклы Братц. Санки навороченные.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.