Лечение кариеса в возрасте 1 года 9 месяцев: лечить или подождать несколько месяцев? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Go Back   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
Search Today's Posts Mark Forums Read

 
 
Thread Tools Search this Thread Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 08-12-2008, 17:14     #5
mamaali
Участник
 
mamaali's Avatar
 
Join Date: Oct 2008
Location: м.Нарвская
Posts: 292
mamaali is offline


Не совсем ответ на ваш вопрос, но тема та же.
нам тоже в меди сказали про премедикацию,но сам анестезиолог сказал, что не знает, как отреагирует ребенок, может, перевозбудится.П оэтому посоветовал общую анестезию. Мне тут на форуме отсоветовали, сказали. что у наркоза могут быть очень серьезные последствия. И мы отказались.
В итоге через месяц, на фоне простуды,воспалились корни передних зубов (которые надо было пролечить) и нас отправили в больницу №5 в Купчино на удаление и прочищение воспаления,. Хирург там сказал, что будет удалять под масочным наркозом, все длилось не больше 10 минут и ребенок тут же отошел.
Говорили, что внутривенный наркоз тяжелее отходит. чем масочный, но сейчас это модно.

Вобщем, сначала я была против наркозов,но когда твой ребенок всю ночь кричит благим матом,тут не до раздумий,к сожалению
ИМХО
 


Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off


All times are GMT +3. The time now is 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.