Цитата:
Сообщение от Ветер в голове
У меня вечная война с бытом... т.е. вечно все приходит в запустение, в холодильнике вешаются мыши, пол не метен, вещи раскиданы... и как я не стараюсь - не дотягиваю до среднстатистических "норм". Ну не нравится мне мести полы каждый вечер. И шмотки я собираю перед тем как засунуть стирать, а не раньше... а так висят где раздевалась - в ванной или в спальне на стуле. И в магазе казалось ниче не надо... а бац... и дома-то жрать нечего  .
Правда меня это не парит. Меня напрягает то, что это парит других... Особенно когда:"ну утебя же было свободное время - чего ты этого не сделала?". Впадаю в бешенство от такого... вот.
Если кто ко мне подкатит с темой "ты должна вести дом"... ну как подкатит так и откатит...
Готовить я люблю (если не забыла продукты купить, а если и забыла - я из ничего тоже умею вкусно готовить). Полной антисанитарии не развожу... так легкий бардак... но мне он жить не мешает. кому мешает тот со мной не живет. Собственно на этом все. 
Да, при виде мужчины моющего посуду на моей кухне - заливаюсь краской и отправляю пить чай... мою сама... мою и думаю - а может пусть уж лучше он 
|
У меня все примерно так же. Только при виде моющего посуду мужчины не краснею, а втихушку радуюсь..
