Может ли "чужой" родитель ругать ребёнка??!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 11:45     #5
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Во первых, в топике шла речь о том, что чужая мама в присутствии родной мамы отругала ребенка. ТО есть мама обидчика была в зоне досягаемости претензий
Во-вторых, незнакомый мальчик что верблюд? И его плевки летят дальше трех метров? Можно забрать ребенка, уйти. Важно научить свое дитя противостоять плевкам и тумакам самостоятельно, но не решайте проблему за него! Не важно - уйдет ли он от такого "друга" или даст сдачи (в том же духе), но я считаю, что надо учить ребенка ЖИТЬ, а не искать защиту у более сильного.


Нестыковочкау Вас:
- Можно забрать ребенка, уйти. [с одной стороны]
- Важно научить свое дитя противостоять плевкам и тумакам самостоятельно, но не решайте проблему за него! [с другой стороны]

Так «забрать и уйти» или «научить противостоять»???

P.S. Плюющийся верблюд отличается от плюющегося ребенка уже тем, что верблюд плюется при нападении на него, а ребенок плюется нападая.

P.P.S. Если было все так просто. Учить ЖИТЬ и учиться ВЫЖИВАТЬ две большие разницы. При угрозе ВЫЖИВАНИЯ – нужно искать помощи и защиты у более сильного!!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.