Уже нет сил смотреть дом 2, но к пульту тянется рука... - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 15:58     #471
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Собчак уводит фигуристов с «России»


Переход Ксении Собчак с проекта «Танцы на льду» на шоу Первого «Ледниковый период» получил неожиданное продолжение. Руководство телеканала «Россия» не успевает придти в себя от всего происходящего. Недавно стало понятно, что Собчак ушла с проекта второго канала не одна. Светская львица прихватила с собой за компанию своего партнера по фигурному катанию Руслана Гончарова, который несколько сезонов блистал на льду «России»

Партнер

По всей вероятности, переход Руслана на Первый канал объясняется очень просто. Ксении Анатольевне, как новой участнице, в любом случае, пришлось бы подыскивать партнера. И она справедливо рассудила, что менять коней на переправе надобности нет, что ей будет проще освоиться в новом проекте с привычным партнером.

Молодой человек быстро нашел подход к привередливой светской львице. Ксения в паре с ним легко освоила первые премудрости фигурного катания. Да и сам Гончаров был в восторге от девушки.

- Я очень рад, что мне в партнерши досталась Ксюша, - признавался LIFE.RU Руслан Гончаров.

Пару дней назад еще на катке «Танцев на льду» Ксюша крайне неуверенно держалась на коньках. Без поддержки Руслана она не могла элементарно скользить по льду. Но вчера, когда блондинку на лед вывели Илья Авербух и Руслан Гончаров, Собчак сделала уже заметные успехи. Рядом с двумя лучшими фигуристами Собчак, видимо, чувствует себя намного сильнее.

Собчак

Буквально два дня назад блондинка подписала контракт с организаторами проекта «Танцы на льду» телеканала «Россия», а уже вчера она приехала на тренировочный каток вместе с Ильей Авербухом. Ее участие в «Ледниковом периоде» вопрос практически решенный, дело за формальностями. Ксюша сама стала инициатором встречи с продюсером проекта Ильей Авербухом. Девушка прекрасно понимала, что после ухода Фриске и Заворотнюк шоу на «России» никогда не добиться даже прежнего интереса зрителей.

Руководство «России» не успевает приходить в себя от всего происходящего. Мало того, что вчера стало понятно, что проект лишился Собчак, так оказалось, что она переманила за собой одного из самых сильных фигуристов Руслана Гончарова.

- Наше шоу разваливается буквально на глазах, - поделились с корреспондентом LIFE.RU администраторы проекта канала «Россия».
life.ru
Старый 05-09-2008, 15:59
ответ для Петербурженка на сообщение "Бузова в..."
    #472
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Если 1500 на одного в неделю,а недели 4,то 6 тыс в месяц? Я бы уже работать свалила на фиг с этого проекта.
нет я так поняла 3000 на одного
Старый 05-09-2008, 16:08
ответ для Н.И на сообщение "нет я так поняла 3000 на одного:005:"
    #473
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Гламур (к 03:08)

курОлеська(asd) Сегодня, 7:44
Этот Артем во всех группах писал,что только 10 сентября идет на кастинг,нравится ему Варвина.И просит у всех,чтобы люди показали его фото Варвиной


Группа Бушиной на одноклассники.руСабина

Алиева Вчера 20:52
К Варвиной идёт молодой человек по имени Артём..)









Старый 05-09-2008, 16:11     #474
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Мне новенькая понравилась..та, что "жена офицера".
Но,не верится что, ей 20 лет.
Старый 05-09-2008, 16:14     #475
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Танюш, хорошая девочка? Я не смотрю.... Дрюня главное рад наверное....
Старый 05-09-2008, 16:17
ответ для Петербурженка на сообщение "Хатыленко ..."
    #477
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 05-09-2008, 16:20     #478
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


День 1578, видео
Отношение Адеева к силикону
http://dom2.ru/pulse/?id=28342&category=interviews

Пятерка самых-самых
Представьте, что Сашу вдруг забросило на необитаемый остров. Что же он возьмет с собой? Ах, да, люди не считаются. [/b]
http://dom2.ru/pulse/?id=28337&category=experts
Старый 05-09-2008, 16:21     #479
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 05-09-2008, 16:26     #480
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


Ох, чтобы вы не говорили. А Бонька все таки шикарная женщина.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.