Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 11:38     #6
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


доброе утро!
ну вот и настал мой заветный час "Хэ"! и после взгляда на линеечку, настроение как-то сразу шлепнулось вниз(((( Теперь одна мысль пульсирует в воспаленном мозгу "ну и когда же????". Как утомляет ожидание, просто мрак!
кстати, я шампанское больше не пила, не очень его люблю. А вот бокал красного сухого вина вчера хлопнула. Доча спала очень спокойно и ни разу не пиналась..... надо тактику выманивания менять.

новости по поводу Осетии меня тоже жутко расстраивают. Причем даже ежу понятно что все это США на руку и они позволили какой-то вшивой Грузии переть против России. Наверняка и оружие подкинули. А сейчас начнут изображать защитников униженных и оскорбленных... все-таки надеюсь, что кишка у них тонковата в открытую против нас переть. Повозмущаются, но войну не начнут. А грузин мы и сами задавим.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.