АПРЕЛЬКАМ (2006) на речке купаться пора! Да здравствует ЛЕТО! Три раза "УРА"!!! - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 22:09     #891
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Cпасибо за комплименты Костику
А земляника действительно в этом году шикарная, крупная и ароматнаяаааа! Я сначала не понимала, чего это Костя периодически голову в ведро опускает (пока ягод было меньше половины) и смеется взахлеб. А потом сама нырнула в ведро с головой, а там ТАКОЙ ЗАПАХ!!! Чистый запах лета, квинтессенция!

Регина, фотки класные! Какой замечательный замок у вас получился! А последние три фото - просто конкурсные, и Ванька хорош, и фоны замечательные.

Оксана, решилась на поездку на дачу?
Старый 05-08-2008, 02:23     #892
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Классные, Регина, фотки!!! Ванечка на них такой довольный, а ты очень здорово выглядишь!!!
Права Гуля, последние фотки хоть на конкурс отправляй!!!

Оксана, очень рада, что ты появилась!!! Как твое самочувствие? Как Платоша? Наверное страшно рад, что мама наконец-то дома!!!
Старый 05-08-2008, 08:29     #893
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро!

Оксана,Гуля,Юля, спасибо за комплименты. Я старалась фоткаться так,чтоб не было видно моих лишних кг
Правда там я похудела на 2.5 кг,хотя и не ставила такой задачи,по вечерам частенько пили чай с пирогами.

Гуля, а что с таким количеством земляники делали,варенье? В Питер привезли?
Я там наварила несколько банок малинового варенья и все это перла через границу с собой ,в придачу еще свекровь дала 5 кг красной смородины. Ну правда она и помогала мне это тащить

Оксана, расскажи как твои дела, как самочувствие,настроение?
Старый 05-08-2008, 21:20     #894
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Землянику ели просто так, со сливками деревенскими, делали из нее вареники (абалдеть какие вкусные!) и варенье (протирали с сахаром, не варили). С собой не привезла, т.к. обратно ехала одна с Костей, коляской и чемоданом с остановкой в Москве. Но мама обещала прислать с оказией.

Мужу сегодня села на уши с "а давай попробуем пожить за границей". Не хочет хотя, скорее всего, лень. Говорит максимум на месяц согласен. А я вот думаю - нет ничего более постоянного, чем временно Сначала месяц, а там, глядишь, и оттуда уезжать поленится
Старый 05-08-2008, 21:25     #895
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Юля, девочка рядом с Костей - его двоюродная сестренка. Это редкий случай, когда они вместе и не дерутся Они с самого начала как кошка с собакой - обязательно нужно вцепиться в одну и ту же игрушку. Причем Костя тянет к себе с вежливым "дай пожалуйста", а Софийка орёт "моёооо!!!" лягая при этом Костю в пузо Ей палец в рот не клади, и даже рядом не надо Шустрая, ее даже прозвали Маугли.
Старый 05-08-2008, 21:40     #896
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Девочки, брат в контакте выложил фотку двухлетней давности, когда мы у мамы гостили. Я уже забыла, что у меня были длинные волосы!




Дорвалась до компа, и сижу сама с собой разговариваю
Старый 06-08-2008, 01:51     #897
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, всем привет!
Гуля, я смотрю ты серьезно заграницу собралась, уже и мужа подбиваешь. А с длинными волосами тебе очень хорошо: женственно и романтично, хотя тебе и с короткими волосами хорошо: очень стильно.

Попробую пару фоток с нашей поездки к друзьям на дачу выложить.

С далматинцем Долли. Сначала Полинка ее боялась, а потом очень трогательно общалась. Особенно забавно было, когда Полинка обняла Долли за шею и спросила: "Как зовут?"





Старый 06-08-2008, 08:11     #898
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро!

Гуля, Юля, очень точно подметила,что с длинными волосами романтично и женственно, а сейчас очень стильно.
Но мне все-таки нравится больше то,что сейчас, короткая стрижка
Про заграницу: я мужу ,когда говорю,он мне отвечает:-начинай готовиться. Не возражает, видимо понимает,что это больше разговоры,чем реальное предложение.
На месяц уедете- дальше втянетесь, по крайне мере сначала точно уезжать не захочется.Это когда сжигаешь все мосты за собой и некуда вернуться,вот тогда тоска и ностальгия начинают мучить.

Юля, Полинка очень задорная на фотографиях.

А мы тут по быстренькому собрались в Литву погулять,в Вильнюс и Тракай. Так быстренько,что уже завтра надо документы на визу подавать,а у меня еще фоток нет. Вот сегодня Ваньку под мышку и буду искать где у нас в РЫбацком фото делают.
Вчера забронировала билеты на поезд. 20 августа ту-ту на недельку.
Старый 06-08-2008, 13:38     #899
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


гуля, фотки хорошие из отпуска.
а сева вчера няню напугал, засунул ногу между поперечен на спинке стула и застрял. сидел и скулил, никак-никак. вытащили слава богу, с маслом.
так няня теперь переживает, что он еще может учудить. показывали ей сегодня как пассатижами открывается замок в ванной, потому что он и там закрывается. *(((
такой охломон, и подвижный. маугли, который всех достанет.
а любимая игрушка теперь говорящая азбука и подражает звукам, больше всего ему нравится звуку, когда неправильно нажимаешь кнопку. вот так и случаем целый день, то тренькание, то пока.
Старый 06-08-2008, 23:32     #900
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем привет!

Регина,фото ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ красивые. Ваня кареглазый красавец. такие солнечные вы все. Очень красиво выглядишь,впрочем как и всегда. Фотка,где Ванёк в очках и парео меня с ума свела!!!!!!!!!!

ГУЛЯ,ну про вас то я вообще молчу. Костик ОЧЕНЬ ВЫРОС и очень меняеться. Симпопуля ещё та!!! Почаще выкладывай нам его..полюбоваться. очень смеялась над фото,где он в очках. Гуля,сама ты вообще модель,серьёзно.

И ЕЩЁ,ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ВАСЮСИ.У них всё хорошо.Отдыхают на дачке.Скучают по всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.