2 часть СЕНТЯБРЯТКИ!!! ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!! МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2008, 22:55
ответ для Divinora на сообщение "Спасибо :love:"
    #6
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Всем приветик!!!!
Сегодня приехала с дачи, докупила вещей для малышки - 3 бодика с длинным куравом 56р-р, ползуны на 3-6 мес. оч понравились), теплую шапочку на завязках и 5 пар носочков!

Цитата:
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
Удачи на встрече!
Ждём и не теряем из вида!
Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
ну - удачного знакомства! чтоб всё прошло гладко и вы друг другу понравились!
и не теряйся, возвращайся к нам)))
Цитата:
Сообщение от Divinora Посмотреть сообщение

Удачи!!! Чтобы все прошло так как хочется!
Спасибо!!!! Вообщем сходила замечательно, правд авремени у нее мало было, т.к. она дежурила в этот день. По телефону она весьма сурова, а при личной встрече оч даже ничего, все Олечка-Олечка, но без сюсюканья. Срок поставила на неделю меньше, т.к. сразу спросила про предполагаемую дату зачатия - через 8 дн. после менстр. + обяъяснила это еще и тем, что во время менстр. я не беременела - в этом я с ней согласилась. Про вес ничего не сказала, единственное уточнила есть ли заключение врача, что могу рожать сама из-за травмы поясницы - невропатолог сказал можно, но в карточке не отметил, так что пойду еще раз. Про палату - аналогично как и Тани-Потапченка - будет значит в отдельную, нет - тогда в общую. Еще про акушерку - т.к. договор я заключаю с ней и приедет она в любое время, но она еще и акушрку с собой свою берет и попросила ее отблагодарить - 1-1,5 тыс. Про себя ничего не говорила.Мы с мужем решили, что это нормально и сумма не астрономическая. Назначила мне молочно-растительную диету, мясо-рыбу только вареную, жидкости не более 1 литра в сутки(((( Вышла я от нее уже с меньшим страхом перед родами. Так что на неделе еду заключать договор, а на осмотр еще раз в 20-х числах августа.

Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
Привет всем девулечкам!
Уф , у нас начинается ремонт, сегодня полдня освобождали выносили на кухню все вещи, все шкафы разбирали, завтра будем всю мебель сдвигать на середину и закрывать пленкой, а в понедельник начинают работать рабочие, надеюсь за неделю закончат, так что мы сваливаем из дома, и инета у нас не будет.... Буду очень без вас скучать
Света! Сегодня в мазеркеа в Мега парнас видела теплые ( голубые и бежевые) штаны к твоим голубым кофточкам из пикокса.!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
И мне только сегодня пришел, наверное, мы с тобой поздно подписались
Мне сегодня только пришло письмо, что придет сентябрьский номер в конце августа((((
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.