~@~За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ВЕСНА!~@~ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2008, 00:14     #6
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Кстати, я поняла, где я его видела. Был такой фильм с Евгением Мироновым - не то "Охота", не то "Погоня", не то "Побег".
Суть такова: преуспевающий врач, владелец частной клиники, практикующий хирург (Евгений Миронов) подставлен своим сослуживцем и бывшим другом: ложно обвинен в убийстве своей собственной супруги (Виктория Толстоганова) и осужден. При этапировании к месту заключения после суда заключенные устраивают вооруженный побег; по случайности этот врач тоже оказывается на воле - теперь он как загнанный волк мечется по стране: ему опасно появляться вблизи крупных населенных пунктов, его ищут, снарядив целые команды - с собаками прочесывают леса, с воздуха наблюдают за массивом с вертолетов... В Москву ему возвращаться совсем глупо - но он возвращается, чтобы доказать свою невиновность и найти настоящего убийцу.
Только вот кого там играл Серебряков? По-моему, кого-то нехорошего...

Хорошего он играл ...Полковника у которого дочка была тяжело больна. Там есть очень ( на мой взгляд) сильная сцена ..Когда Миронов прыгает из вертолета в воду.Герой Серебрякова приезжает в Москву к семье и не решается сказать что не смог привести хирурга. Как он плачет от того что не смог помочь своему ребенку.. .Я была поражена.
А мальчишки между прочим Серебряковым и его женой Машей взяты из детдома. Они их усыновили...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.