Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 14:01
ответ для VIA-letta на сообщение "Да уж. А гос.программа это..."
    #1
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Да уж.
А гос.программа это действительно большой плюс ведь ждалеко не умногих есть возможность сделать ЭКО за свой счет. А благодаря программе у многих появилась возможность обрести счастье и осуществить свою мечту.
Целиком и полностью соглашусь! Я очень рада за тех у кого есть время воспользоваться этой чудо-услугой, и очень сочувствую тем, кому за 39 лет, а ведь это те девчёночки, которых "лечили" врачи, многим из которых и в голову не приходило - послать их в ЦПС, хотя бы для обследования и получения компетентной информации о их "БОЛЕЗНИ"....
Старый 29-04-2008, 14:36     #2
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Целиком и полностью соглашусь! Я очень рада за тех у кого есть время воспользоваться этой чудо-услугой, и очень сочувствую тем, кому за 39 лет, а ведь это те девчёночки, которых "лечили" врачи, многим из которых и в голову не приходило - послать их в ЦПС, хотя бы для обследования и получения компетентной информации о их "БОЛЕЗНИ"....
Болие того многие врачи коммерческих учреждений даже не в курсе сущесвования данной программы. Сосут денежки как вомпиры, зачем им отправлять девочек на программу ведь теряют свои деньги.
Да и информация у нас на нуле, все приходится клещами вытаскивать.
Даже ЖК толком не осведомлены, гоняют девченок туда сюда.
Что говорить АВА-Петер тоже отлечилась, обещали что информация будет как только так сразу не зависимо от результатов тендера. А информация появилась у них на сайте несколько дней назад, ведь для многих уже позно, т.к. не успеют собрать нужных анализов. Да и когда я звонила им узнать что как они все отрицали и говорили что вообще не учавствуют в программе, хотя уже точно было известно что учавствуют. В этом году вообще все как то засекречено.
Старый 29-04-2008, 14:44     #3
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Болие того многие врачи коммерческих учреждений даже не в курсе сущесвования данной программы. Сосут денежки как вомпиры, зачем им отправлять девочек на программу ведь теряют свои деньги.
Да и информация у нас на нуле, все приходится клещами вытаскивать.
Даже ЖК толком не осведомлены, гоняют девченок туда сюда.
Что говорить АВА-Петер тоже отлечилась, обещали что информация будет как только так сразу не зависимо от результатов тендера. А информация появилась у них на сайте несколько дней назад, ведь для многих уже позно, т.к. не успеют собрать нужных анализов. Да и когда я звонила им узнать что как они все отрицали и говорили что вообще не учавствуют в программе, хотя уже точно было известно что учавствуют. В этом году вообще все как то засекречено.
Та же "ФИГНЯ" и с Мариинкой! Девочки звонили-звонили... А они говорили, что ни о каком ЭКО слыхом не слыхивали, и вот результат - меня направили именно в эту больницу???????БАРДАК!!!
Старый 29-04-2008, 15:00     #4
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Та же "ФИГНЯ" и с Мариинкой! Девочки звонили-звонили... А они говорили, что ни о каком ЭКО слыхом не слыхивали, и вот результат - меня направили именно в эту больницу???????БАРДАК!!!
Да в Мариинку я тоже звонила очень грубо ответили что знать не знаем о чем вы спрашиваете
Старый 29-04-2008, 15:48     #5
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Да в Мариинку я тоже звонила очень грубо ответили что знать не знаем о чем вы спрашиваете
В Мариинской больнице ОЧЕНЬ ЛЮБЕЗНО ОБЩАЮТСЯ в том случае, если Вы позвоните непосредственно на ОТДЕЛЕНИЕ ЭКО по телефону : 275 - 72 - 40: !!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.