24-04-2008, 23:28
|
#6
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
|
Цитата:
Сообщение от VARAPUSIA
Ну теперь немножко наших новостей, мы были позавчера в поликлинике, на очередном осмотре
Мы прибавили по кг каждая, и на три см выросли! Врач говорит, что очень хорошие темпы у нас! Хоть и отстаем от ровесников.
Лизочка теперь - 5636 кг, и 57 см ( а родилась 2250, 44 см)
А Алинушка - 4963 кг, 54 см (а родилась 1525, 40 см)
Так что вот мы какие слонятки!!!!!!!!
Пока еще не гогочем, но нам очень нравится переворачиваться, и мы очень сильно лыбимся, скоро заржем, эх скорей бы!!!!!!!!! Погремухи держим, но интерса к ним пока нет, чтобы потрясти и поиграть.....Уже по звуку домофона. понимаем, что папа пришел с работы, и очень этому радуемся, и смотрим на дверной проем, ждем когда дверь откроется и папочка зайдет!
Готовимся к прививке АКДС, завтра пойдем анализы сдавать!
Вы тут про тошнотики писали? Так вот и меня эта напсать не обошла стороной. два дня пластом ходила (здорово сказала. самой понравилось). головыне боли и тошнота как в беременность, и тест я тоже сделала, результат отрицательный, уф......)
|
С хорошими прибавочками вас!!! И с отличными достижениями!!! 
|
|
|
|