Скоро первые снежинки, ИЮЛЯШКИ как пружинки, бегают, играются, мамам не расслабиться! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2007, 01:45     #6
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shuza Посмотреть сообщение
Везет вам
У нас лезет и в темноту - и находит там то, что ему нужно! Забирается ВЕЗДЕ, даже на тумбочку (она 65см высотой - специально замерила), залезает на унитаз, предварительно опустив крышку, оттуда дотягивается до крана в раковине и полощиЦа.
А на днях полез на унитаз, но крышку почему-то решил не опускать. В результате, прибежав на дикий ор, я увидела торчащие из унитаза руки, ноги и голову - все остальное провалилось. Неудачно приземлился! И смех и грех. Мне его и жалко было и по полу от хохота валяца охота было.
Ларис, извини, но ржунимагу Егор зажигает
а вот я даже завидую, что Маня так не делает Во-первых, мне видицца в этом некоторая тормознутость а во-вторх, ребенок хоть чем-то занят, кроме нытья около сидящей за компом с телефоном в руках мамаши
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.