Январенок нас толкает, осень встречу приближает! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2007, 20:47     #6
Волчонок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лигово - Ломоносов
Сообщения: 1 210
Волчонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ditu Посмотреть сообщение
Чиличка, с возвращением!!!


У нас кроватка с колёсами и полозьями продавалась, но полозьями никогда не пользовались, т.к. знающие люди предупредили, что если ребёнка качать при укладывании, то потом он только так и будет засыпать. Ну это всё равно что постоянно его на руках носить - привыкнет, и фиг потом отучишь.

Около БКЗ лазеры, феерверки небо рвут. А я совсем не фанатка, эмоционално совершенно спкойно к победе отношусь, даже завидую вам, что вы так искренне радуетесь.
У Макса тож обычная кравать, но с рождения укладывая я его укачивала, да и спал он со мной первый месяц и во время болезней. С 7 месяцев засыпает без укачиваний (правда рядом со мной) и спит потом в своей кроватке. И на руках я его почти постоянно носила. С 8 месяцев хочет самостоятельности, на руки редко просится. Думаю все зависит от характера малыша . Но и со вторым так же буду общаться - мне не сложно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.