Опять про секс - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2007, 22:18     #1
Иришка-птичка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 171
Иришка-птичка отсутствует


Проблема номер один в нашей семье! Я беременна 9 недель, было несколько неудачных беременностей! Сейчас все ТТТ нормально! Правда была небольшая угроза в 5 недель, пока пью дюфастон, но скорее из-за такого анамнеза! Половой покой! Но это стандартно до первого планового узи! Там разрешат точно! Так что сейчас проблема скорее с головой! Хочу секса очень, но страшно! Готова перетерпеть и до родов ради малыша! Но муж... Во-первых ему тяжело чисто физически, во-вторых он еще не особо въезжает, что я беременна, в-третьих он считает, что если врач разрешил значит можно! И его обижает, что я не хочу (по его мнению, на самом деле это не так)! Как объяснить ему мое состояние? Как попросить подождать? Кака ему пережить столько времени без секса? Он злится, нервничает! Уже отчаялась наладить отношения! До этого все было просто идеально! Пока я не сказала о своих страхах и о том что не смогу, даже после 12 недель! А еще он говорит, что мне давно врач разрешил, а я ему не говорю! Но это он в пылу ссоры - не думаю что он вправду мне не доверяет! Подскажите что-нибудь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.