1-й роддом,отзывы ЗА и ПРОТИВ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 04:45     #6
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


я и на ДО полежала. Врачи хорошие, правда без энтузиазма, его видимо копят для своих платных клиентов,
специалисты (УЗИнапример) очень хорошие, медсестры на посту ... ну раз на раз не приходится- мне везло)
(я лежала 5 дней, просто слышала дикие истории)
роды - кесарево БЕСПЛАТНО за исключением платного наркоза. врачи и ост персонал очень дружелюбные, располагающие люди!!! в операционной мне понравилось! )))) после...
на послеродовом в 1 день медсестра постовая бегала как ужаленая к нам (еще 1 девочка со мной лежала) только после приезда моих родных , которые подняли хай, что мы тут заброшеные после операции лежим. Но правда после этого она и утки нам меняла и подкладные и вообще замечательно все было, главное подтолкнуть их к этому, видимо)))
на сл день к нам в палату привезли еще 1 девушку после кесарева - к ней за весь день подошли раза 3... трогали и уходили... бедная... мне до сих пор вспоминать дурно, как она там лежала....((((
а потом я в платную палату перешла. там конечно здорово) 1 на 1 со своей крохой и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)
напрягало - мыли полы и раковину во время нашего кормления саноксом (очч запах ядовитый), а нам и дется из палаты некуда...

В ОБЩЕМ МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ) скорее всего за вторым туда же)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.