Кто рожал в 1 Меде? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 19:15     #6
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Прочитав последний отзыв, стало как то не приятненько. Думаю может сменить название топика Кто рожал в 1 Меде на - У кого хорошо прошли роды в 1 Меде оставляйте свои отзывы..... Бр...
Не хочется читать подобное, честно, когда настроилась рожать имено в этом роддоме. Тем не менее, очень сочувствую тем женщинам у кого все прошло не совсем хорошо, с осложнениями.
А так же рада у кого все прошло замечательно и остался доволен
Нужно сказать себе, что У меня все будет по другому. Думаю что так каждая беременюшка думает, прочитав негативный отзыв. И думать только о хорошем.Не берите в голову. Автор рожала там 11 лет назад. У Вас все будет отлично.

Оставляйте пожалуйста свои отзывы по 1 Меду.
Цитата:
Сообщение от Duet Посмотреть сообщение
Девочки! Я рожала в 1 Меде, причем 2 раза. Оба раза у Рябич Надежды Ивановны. Она близкая знакомая моих родителей, я сама ее давно знаю, поэтому даже никаких сомнений не было, куда идти рожать. Она акушерка от Бога. Это совершеннейшая правда. И чудеснейший человек. Оба раза рожала без осложнений, без разрывов и разрезов. Родилка оба раза была индивидуальная. Послеродовая палата первый раз б/п, второй раз платная двухместная. При том, что условия у них там конечно не как в Скандинавии, но специалисты просто отличные. Всем рекомендую именно Надежду Ивановну.
Надежда Ивановна это моя акушерка...т.е. акушерка моего врача...я рожала с Марьям Арташесовной Аракелян...(Но она сейчас сама родила и с малышом) я просто обожаю этих девочек Все прошло просто замечательно


natashkaz очень похоже на мою палату...(номер не помню) но как заходишь на отделение по левой стороне......

Девочки не бойтесь. Делайте так,как сердце подсказывает...я хотела безумно рожать в ВМА,но прийдя туда и побыв там...у меня как то душа не легла.....и я пошла в 1-й мед. к М.А......и ни секундочки не пожалела. Я обожаю этот р/д.
Всем легких родов
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.