!^!^!^!^!^!\Осень первая совсем И Ю Н Я Т -2 0 0 7/!^!^!^!^!^! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2007, 12:19     #6
stana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщения: 8 276
stana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyarlyn Посмотреть сообщение
А какие Хаггис у вас? Про размер побольше уже советовали тут Мне у Хаггис больше всего Natural Fit нравятся - у них самая широкая и эластичная резинка на спинке - ни разу ничего не протекало, хотя ночь. месяцев с 2.5 подгуз не меняю (ну если там какого казуса конечно не случилось)

А Гуны я попробовала так вообще ппц какой-то. Правда тут на ЛВ сказали, что я видимо экспортную пачку купила, не японские нифига. Но, девченки, реально ощущение было, что ребенка в тонюсенький такой фантик заворачиваю. И протекал каждый 2й, при том, что днем я их часто меняла о.О Короче мне не повезло.

А еще всем доброго утра
утра доброго! ты знаешь читаю читаю я отзывы о подгузниках и понимаю что все зависит не от марки а от конкретно взятой пачки.Мы когда пользовались хаггисами№2 были от них в восторге от №3 я попробовав отказалась -не понравились совсем памперсы №3 одна пачка показалась просто идеальной купили вторую точно такую же оказалось полное г(пардон за мой хранцузский)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.