«Не виноватая я!!!!!» - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 21:40     #1
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Топ о недоразумениях или правда не всегда бывает правдоподобной.

SMS – изобретение сатаны. Столько проблем из-за них. «Я чисто-чисто случайно залезла в мужнин телефон, а там…». В мужнин ладно, а я не так давно в свой собственный заглянула, а там… Ну, нашла я вредителей-халявщиков. Не надо бросать телефон где-попало. Но ведь мог и муж случайно заглянуть, очень-очень случайно, потому что SMS не удалялись несколько месяцев и пришлось бы мне доказывать: «Не виноватая я!!!!!»

А ещё меня какой-то мужик долго SMS доставал. То с поезда его, зайчика, встреть, то любоффь, пупсег, подари. Сколько раз отправляла ответную «ошиблись номером» - бесполезно. Пришлось звонить-ругаться.

А ещё представьте, у моей тёзки был такой же номер как у меня с разницей в одну цифру. Так ей любили названивать после 24. Я трубку мужу передавала, он посылал абонентов, потому что мне они не верили, что «я это не я». Наверное, тёзке тоже приходилось оправдываться «Не виноватая я!!!!!»

В аэропорту однажды смотрю расписание, поворачиваюсь, беру свою сумку, иду спокойно. И вдруг какая-то тётка с ошалелыми глазами начинает её у меня вырывать. Думаю, вот ненормальная…Даже хотела дать ей слегка по шее. Оказалось: мою сумку друзья забрали, и буквально тут же за моей спиной поставили точно такую же. Тётка потом, наверное, всем рассказывала какие нынче наглые ворюги стали.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.