Цитата:
Сообщение от Lyousya
Ну раз вы такая умная, то может дадите тогда телефончик этой самой "потеряшки"? Плиз. 
А на счет ужастиков - это уж вы перегибаете палку! Собаки -мутанты! Нет, ну я действительно испугалась этой псины, и не только из-за ребенка, но даже одна не захотела бы с ней рядом оказаться (да вот оказалась). Может, конечно, это ни в чем не повинное существо, белое и пушистое в душе. Но пусть я лучше окажусь параноиком, чем допущу возможность испытать на себе или на своем ребенке (не дай бог!), что собачка эта - вовсе не безобидное существо!
|
+1. Собакам не место в городе без намордника и поводка, а ТЕМ БОЛЕЕ без хозяина. А вообще меня очень "умиляют" высказывания собачников - дескать их собачка "добрая и не укусит"!!

Может быть их и не укусит.. А я лично когда вижу собаку просто впадаю от ужаса в ступор и ничего с собой поделать не могу. А все потому что в раннем детстве попыталась погладить какую-то болонку, свесившись с сидячей коляски, а она вдруг на меня накинулась, правда не покусала, а очень испугала(этот момент я помню очень ясно). И теперь когда я вижу даже на дорожке какую-нибудь шавку без хозяина,либо без ошейника-намордника, я просто разворачиваюсь. И ничего не могу с собой поделать..