Мне стыдно за питерских водителей. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2007, 13:43     #1
Firishka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 484
Firishka отсутствует


Сейчас в новостях сказали, что умерла девочка. Дочка мэра г. Сочи, которая попала в ДТП.

Девочка (5 лет) с родными приехала посмотреть наш город. Они ехали в карете по центру, в карету сзади въехал авто, девочка выпала из кареты и попала под калеса авто. Это было вчера. Сегодня она умерла.

Я сама живу в центре. Вчера была суббота, движение в эти дни спокойное, мы сами любим гулять по центру в выходные.

Представляю, как она радовалась этой поездке. Ей наверно очень нравилось ехать в карете и смотреть но сторонам, любоваться...

Мне хотелось бы знать, какими надо быть зверьми, чтобы так по свински относиться к дугим участникам движения. Что водитель спешил очень.По пустым улицам... Что успел?

Да можно сказать : надо было пристегнуться, держать ребенка, не ездить на корете, не приезжать в питер, а лучше вообще не выходать из дома пешком бабам - дурам, кот.ходить не умеют, и всем остальным тоже, чтобы не мешать водителям мчаться по улице.

Пешеходы тоже не подарок, согласна. Но мне от таких происшествий становиться оч. стыдно за наш город. Мы с семьей много ездили по России, были в странах Балтии. Я считаю ситуация на дорогах Питера самой агрессивной. Даже в москве на улицах как-то чувствуеш себя более спокойно.

Надо быть людьми. ИМХО.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.