Кто был у ортоптиста пол. № 76 (и в других учреждениях)? ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2007, 22:15     #1
Vilena
Участник
 
Профиль Vilena
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 136
Vilena отсутствует


Ситуация такая. У меня 2 девочки и обеим прописаны очки. Старшая носит с двух лет, младшей выписали вот-вот оденем. Старшую наблюдали с самого начала и до 3,6 лет в пол. №46 Калининского района. Платно и там мне говорили, что только в центры можем обратиться, но там дороже. Пошли ухудшения. Врач у меня начал вызывать подозрения и я по рекомендации обратилась к специалисту из Раухфаса. Ходил муж, ему понравилось. Сказали - не правильный диагноз, поменяли очки. Очки вроде нам подошли... Глаза отлично в них видят (как я думала до последнего времени)... Но все попорядку.
Потом мы обратились с младшей, но уже в Педиатрическую Академию (по советам Литлвановок). То как проходил прием я уже писала в другой теме. Если кому будет интересно - повторю. Они выписали маленькой очки и согласились с диагнозом и выписанными очками для старшей. Единственное... порекомендовали попасть в "глазной" садик. Мы к тому времени переехали и т.к. в нашей поликлиннике нет нужного спеца, нас направляют к ортоптисту в пол. № 76 на Байкова.
Прихожу и о ужас... мне ортоптист говорит, что диагнозы не верные, очки выписаны не правильно (!!!У ОБЕИХ!!!) и что только она знает как лечить моих детей. Я её спрашиваю как... что... мы же и за прием за двоих заплатили и очки новые готовы... Она говорит, что на нее ссылаться нельзя - мы её "подставим". Выписала атропин... всё по-новой. Главное, что в сад только через её полное обследование можно попасть. Благо, что бесплатно, но мне от этого не легче.Что делать? Вы бы доверились? Может кто лечился в этой поликлиннике? Я имя узнаю (до этого даже не подумала это сделать т.к. решила, что мне просто впишут уже имеющиеся результаты). Кому верить? Я просто в тупике.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.