Хочется всякой дряни - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2007, 22:26     #17
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Ой девочки и я не одна... как выпить хотца, уже просто до умопомрачения...я уже мужа даже предупредила, что закончу кормить и напьюсь - ничто меня не остановит Причем хотца именно выпить, бокальчик хорошего французского красного я себе и так позволяю периодически...но что нам бокальчик, где мои молодые годы... А сейчас еще и сезон - все пьют...Правда тут в воскресенье позволила себе 2, ох как мне было хорошо, ну уж очень душа просила, тем более годовщина свадьбы была.
Есть я не особо любитель, поэтому не страдаю, мясо не люблю - шашлыки меня не впечатляют. Зато очень люблю рыбу, и спокойно ем красную на гриле, у детя никакой реакции нет.
Зато я жуткая сладкоежка и очень люблю шоколад, причем я ем тоько импортный (наш не люблю). Попробовала как-то ребенка обсыпала жуть Я в расстройстве, думаю ка жить дальше, у муж решил мне купить Киндер Шоколад. Говорит, что типа он для детей сделан, значит менее алергичный И что вы думаете, с тех пор уплетаю его каждый день ужо несколько месяцев и у детя никакой реакции нет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.